Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Башенный кран в аренду

 

Целесообразность приобретения собственной крановой техники является отдельным предметом для дискуссий между владельцами строительных компаний, относящихся к сегменту малого и среднего бизнеса. Ввиду относительно дорогой стоимости подобных агрегатов, владельцы компании сталкиваются с проблемой, решить которую можно двумя путями: покупкой в рассрочку и арендой. Учитывая, что в последние годы небольшие строительные компании не могут похвастать стабильным притоком клиентов, преимущество аренды башенного крана становится очевидным, ведь за относительно небольшую плату компания получает технику, способную удовлетворить все потребности, возникающие в ходе строительства.

Покупать или арендовать?

Башенные краны это удовольствие не из дешевых, ведь покупка техники – это всего лишь начало. Помимо оплаты стоимости самого крана, придется купить лицензию на проведение высотных работ, а также озаботиться регулярным техническим обслуживанием и ремонтом техники в случае возникновения различных неполадок. Аренда же является более выгодным вложением средств, ведь за относительно небольшую сумму заказчик получает:

1. Надежную, проверенную и сертифицированную технику

2. Бесплатную доставку и профессиональный монтаж;

3. Комплекс подготовительных и пуско-наладочных работ;

4. Регулярное техническое и эксплуатационное обслуживание;

5. Оперативное устранение неполадок, возникающих в ходе работы;

6. Возможность найма бригады высококвалифицированных крановщиков;

7. Индивидуальный расчет оптимальных сроков аренды.

Учитывая, что далеко не все компании могут похвастать стабильным притоком клиентов, обеспечивающих уровень прибыли, необходимый для покупки или оформления рассрочки на башенный кран, аренда – единственно верное решение, позволяющее не только сэкономить, но и повысить эффективность проведения строительных работ.

Аренда крановой техники Liebherr

Надежность, производительность и точность проведения погрузочно-разгрузочных работ – факторы, которые влияют как на качество, так и на оперативность современной стройки. Учитывая, что далеко не все производители могут предложить крановую технику, обладающую идеальным соотношением технических характеристик и эксплуатационных качеств, выбор наиболее оптимального решения под потребности каждой отдельно взятой стройки – довольно серьезный процесс, экономить на котором не рекомендуется, даже в случаях, когда речь идет об аренде.

В наши дни, эталоном качественной крановой техники можно считать башенный кран Либхер. Немецкий концерн, специализирующийся на производстве тяжелой строительной техники, предлагает широчайший ассортимент башенных кранов, обладающих идеальными техническими характеристиками для удовлетворения потребностей высотного и промышленного строительства. Из преимуществ башенных кранов Liebherr можно выделить:

1. Высокую грузоподъемность;

2. Варьирование высоты подъема;

3. Большой вылет стрелы;

4. Скорость и точность перемещения;

5. Наличие современных систем безопасности;

6. Широкий диапазон дополнительных опций.

Также стоит отметить, что краны Liebherr предельно просты в транспортировке: узлы и агрегаты доставляются до объекта на грузовой платформе и монтируются в две стадии при помощи обычной техники. Практика показывает, что с момента доставки крана до объекта и фактического запуска механизмов (с полной отладкой работы) проходит не более 1 дня.

Аренда подъемного оборудования от «Дельта-Груп»

Основной целью проекта «Аренда Кранов», запущенного известной украинской компанией «Дельта-Груп», является предоставление качественной подъемной техники от ведущего производителя мира по весьма приемлемой и привлекательной стоимости. Команда менеджеров практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя качественные консультации и советы по поводу выбора того или иного типа крановой техники. Чтобы убедиться в высоком уровне сервиса и заказать аренду оборудования, достаточно обратиться по номеру, указанному на сайте, либо воспользоваться формой обратной связи!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес