Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Выбираем бассейн

В летнее время не всегда имеется возможность искупаться на естественном водоеме – качество воды будет оставлять желать лучшего, а дно – полное острых предметов. Куда лучше иметь в собственном пользовании бассейн, в котором постоянно будет иметься чистая вода и дно. Но бассейны, представленные на продажу на aquacomplex.com.ua, бывают разными, тогда как покупателю критически важно определиться с правильным вариантом.

Для дач идеальным решением окажется постройка капитального бассейна из бетона. Он отличается прочностью и долговечностью. Но бассейны данного типа дороги и требуют большого внимания – нужно устанавливать дополнительные фильтры по очистке воды, ставить тент и докупать скиммеры. 

Если брать во внимание дешевизну эксплуатации, то лучше покупать для семьи надувные бассейны, отличные малым весом и способностью быстро надуваться до заданных значений. Можно купить бассейн для детей, отличный малой емкостью. Такой бассейн в летнее время окажется для них настоящим подарком – дети смогут резвиться в нем весь день напролет. Если нужно деинсталлировать надувной бассейн, то с этим не возникнет особых проблем – достаточно будет задействовать электрический насос, который бесплатно идет в комплекте, как бассейн сразу же сдуется. И далее его можно с легкостью уложить в багажник автомобиля.

Каркасные бассейны, изготовленные из плит полипропилена, считаются более дорогими, поскольку отличаются высокой прочностью, но в то же время сохраняя легкость конструкции. Преимущества данного выбора налицо – на любом приусадебном участке достаточно найти свободное место, забетонировать его и собрать каркасный бассейн собственными силами. Далее останется как наполнить его водой, установить фильтры для очистки воды, докупить пластиковые лестницы, как таким бассейном можно пользоваться всей семьей. Прочность такой конструкции настолько высока, что она с легкостью выдерживает гидроудары – дети свободно смогут нырять в него «бомбочкой»!

Если требуется предельно легкий и прочный бассейн, разумно обращать внимание на каркасно-надувные версии. Последние стоят относительно дешево, отличаются феноменально высокой прочностью и малым весом. Для любого приусадебного участка покупка каркасно-надувного бассейна, ценного в плане легкой инсталляции и деинсталляции, будет считаться правильным решением.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5860
 0,1976
0,50
EUR
1
42,2620
 0,0498
0,12

Курс обміну валют на сьогодні, 10:48
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес