Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Обувной картон: особенности материала

Со времен эволюции обуви, человек  стал все больше обращать свое  внимание не столько на привлекательный внешний вид модели, сколько на удобство и комфорт, ведь в обуви мы проводим практически 90% каждого дня. Если она жмет, трет, парит ступни или давит, то все последующие передвижения пешком доставляют одну лишь боль и неприятности в виде мозолей, отеков и прочего. Пристальное внимание сейчас стоит уделять обуви для детей, ведь с деформацией ножки и плоскостопием, ни один родитель не пожелает столкнуться и мучить своего взрослеющего ребенка неправильно подобранной обувью. В первую очередь она должна быть удобной, иметь ортопедическую основу, дышать, не пропускать влагу и иметь нужное количество хороших стелек.

Обувной картон - материал основной стельки. Именно от него, напрямую зависит качество обуви.  Если вы решили приобрести обувь на заказ или же сами занимаетесь данным ремеслом, то выбор поставщика материала очень велик, но качественны далеко не все. На сайте obuv-complekt.com вы найдете приятные для вас исключения и возможно больше не захотите искать ничего другого, всего лишь раз осуществив покупку из каталога, который предлагает интернет-сайт магазина, где вы сможете изучить более двадцати категорий предлагаемой продукции. Обувной картон же, можно поделить на несколько групп по его назначению, например, картон для стелек, для задников обуви, для носков, а так же для платформ. Картоны для стелек являются самой большой группой из всех. Соответственно и требования к ней намного выше. Картоны, которые используют в производстве обуви для задников,  должны быть более жесткими, устойчивыми к износу и порче при резких перепадах температурного режима, или сменой погодных условий, например, неожиданный дождь и мокрая впоследствии подпорченная обувь, что уже никогда не станет прежней и потеряет все сои положительные свойства. Материалы для носков, напротив, должны отличаться своей упругостью и эластичностью, особенно в обуви с зауженным носком.

Детально рассмотрев предложения интернет - магазина вы можете быстро и без особой сложности оформить заказ, который вам доставят любым удобным способом, если возможности забрать его самостоятельно у вас нет в силу географических или физических причин. Оплатить покупку заказчик может как наличными, так и по-безналичному расчету, что является очень удобным моментом. К слову, прайс-лист с указанными ценами таким же образом изучается клиентом онлайн.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес