Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Онлайн кредит - достойная замена банковскому кредитованию

Благодаря активному развитию онлайн услуг мы можем больше не тратить драгоценные дни на поиск лучших предложений по кредитам в отделениях разных банков. С онлайн кредитом вся необходимая информация доступна в считанные минуты, это же время отводится на перечисление необходимой вам суммы на карту в случае одобрения заявки. Кстати, вероятность получения положительного ответа намного выше, чем в банке. Экономия времени очевидна, но на этом преимущества онлайн кредитования не заканчиваются.

 

8 факторов в пользу онлайн кредитов

Рассмотрим ключевые факторы, которые выгодно выделяют онлайн кредиты перед банковским кредитованием.

  • Простота и доступность для каждого пользователя. Выходить из дома нет необходимости достаточно открыть сайт, заполнить анкету и получить деньги. Даже неопытные пользователи смогут разобраться с простым интерфейсом кредитных сервисов.
  • Честность и прозрачность – это то, чего не хватает современным банкам. Скрытые проценты, дополнительные взносы, незаметные строки мелким шрифтом – при желании клиента можно легко ввести в заблуждение. Другое дело онлайн сервис, где с помощью кредитного калькулятора вы сможете сразу ознакомиться со всеми условиями, на которых вы берете онлайн кредит на карту. Вы даже сами можете корректировать срок кредитования, сумму займа и размер переплаты.
  • У заемщика есть выбор. Подав заявки в несколько кредитных организаций одновременно, вы получаете возможность выбрать для себя наиболее выгодные условия. В этом вам поможет все тот же кредитный калькулятор.
  • Отсутствие графика, под который необходимо подстраиваться. Планируя поход в банк, мы обязательно согласовываем график его работы со своим свободным временем, которое часто бывает ограничено. Тогда как взять кредит онлайн можно когда угодно и где угодно – даже ночью и в выходные дни. Наличие доступа к интернету – единственное условие, которое заемщик должен обеспечить. Таким же путем вы сможете погашать кредит и отслеживать платежи по задолженности. К слову о погашении кредита, для удобства клиента доступны разные способы: погашение задолженности в личном кабинете, через платежные системы, терминалы самообслуживания, в отделении банка.
  • Более лояльное отношение к потенциальному заемщику. Онлайн сервисам неважно, насколько положительна или отрицательна ваша кредитная история, а если просрочек по полученному кредиту не будет, заемщик, как постоянный клиент, сможет получить льготы и скидки, когда решит в следующий раз получить онлайн кредит на карту.
  • В интернете отсутствует бюрократия. Когда вы получаете деньги онлайн на карту, нет необходимости заказывать справку с работы. Последняя, кстати, должна быть официальной, а это условие способен обеспечить далеко не каждый гражданин Украины. Если же работа официальная, причиной отказа в банке может стать низкая заработная плата. Онлайн сервисы требуют лишь ИНН и паспорт.
  • Доступность онлайн кредитования обусловлена тем, что деньги онлайн на карту может получить заемщик с любым социальным статусом – пенсионер, молодой специалист с невысокой зарплатой и даже безработный студент.
  • Цели кредитования в данном случае не важны, и отчитываться перед онлайн сервисом не нужно, тогда как банку обязательно необходимо знать, для чего вам нужны заемные средства. Более того, банковская структура кредитует под конкретные цели – отдельные программы для приобретения недвижимости, для покупки бытовой техники, для кредитных карт и т. д.
  • Можно еще долго перечислять преимущества онлайн сервисов, но указанных факторов более чем достаточно, чтобы оставить банковское кредитование во вчерашнем дне. Непредвиденные финансовые неприятности больше не проблема, остается лишь выбрать подходящего онлайн кредитора – безопасного и с хорошей репутацией.
     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,4716
     0,1144
    0,29
    EUR
    1
    42,1833
     0,0787
    0,19

    Курс обміну валют на вчора, 10:26
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
    EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес