Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Доставка авто из США в Украину лучших автомобилей компании Chrysler

Совершеннолетний житель Украины мечтает получить права и водить собственный автомобиль. Доставка авто из США в Украину современных новых автомобилей или подержанных авто стала реальностью. Кто не хочет управлять отечественным автомобилем, может за те же деньги приобрести американскую марку авто.

Одним из самых популярных производителей на американском автомобильном рынке считается Chrysler. Создание компании попало на 1924 год. Основатель – бизнесмен Перси Крайслер. Компания создана путем реорганизации «Максвелл Мотор», а также «Виллис-Оверленд». В первый год существования автостроительной компании выпущено первое транспортное средство. 6-цилиндровая машина получила большую популярность и принесла компании значительную славу.

А автомобиль данной компании можно с легкостью купить в Америке. Доставка авто из США в Украину осуществляется компанией Unitrade Express. По времени доставка с оформлением всей необходимой документации занимает около месяца. Машина будет доставлена морем. Отсюда выплывают подобные сроки доставки.

Доставка авто из США в Украину – это выгодно

Сегодня есть две основные причины, по которым люди покупают машины в Америке. Во-первых, цена. Хороший американский автомобиль можно достаточно дешево купить. В Украине за ту же сумму можно купить менее престижный аналог. Во-вторых, качество. Доставка авто из США в Украину – находка для украинского автолюбителя. Запросто можно пересесть с отечественного авто на зарубежное с адекватным капиталовложением.

Если брать во внимание концерн Chrysler. Стоит заметить, что производителю принадлежит Dodge, купленный в 1928 году и часть акций многих других компаний. Производитель выпускает несколько серий высококачественных автомобилей:

  • легковые авто и минивэны под маркой Chrysler;
  • внедорожные авто, легковые и кроссоверы марки Dodge;
  • автомобили для коммерческого использования и пикапы Ram Trucks;
  • внедорожники, вседорожники Jeep;
  • выпускаются элитные версии автомобилей MOPAR, пикапы и внедорожники.
  • Не секрет, что компания Chrysler с 2014 года принадлежит производителю Fiat. Но данный концерн успешно зарекомендовал себя во всем мире. Доставка авто из США в Украину от Chrysler осуществляется компанией доставки Юнитрейд Экспресс. Выберете подходящий автомобиль и через месяц вы сможете ездить на новом «железном коне».

    Доставка авто из США в Украину – это быстро и надежно

    Даже при хороших заработках, не хочется совершать покупку автомобиля с неоправданной украинской наценкой. Да, в Украине можно купить американский автомобиль хорошего качества, но его стоимость неприятно удивляет. Доставка авто из США в Украину позволяет обойти большие наценки украинских дилеров. Зачем покупать в Украине, если можно подождать месяц-два и сесть за руль собранного в Америке автомобиля, купленного за меньшие деньги. Кроме автомобилей от Chrysler, на американском аукционе можно приобрести и другие марки машин: Ford, Hummer, Imperial и т.д.

    Не переплачивайте деньги за хороший автомобиль. Выделите немного личного времени на покупку машины с аукционной площадки в Америке, а компания Юнитрейд Экспресс доставит его в любой город проживания. На машину будет оформлена нужная документация и страховка. Поэтому можно не переживать о доставке. Также учитываются все меры безопасности транспортировки. Это позволяет избежать каких-либо повреждений транспортного средства во время доставки. По завершению доставки и растаможки автомобиля, вы получите отличную машину в надлежащем состоянии.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6037
     0,0586
    0,15
    EUR
    1
    42,2789
     0,2227
    0,53

    Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
    EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес