Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Какие мужские рюкзаки в моде в 2017 году?

Современные мужчины тоже следят за модой и стремятся к тому, чтобы всегда выглядеть эффектно и стильно. Именно поэтому, уже несколько сезонов к ряду, самые именитые дизайнеры включают в свои коллекции мужские сумки, а именно - рюкзаки. Совсем недавно, рюкзак считался атрибутом гардероба школьников младшей школы и любителей туризма. Однако, современные стильные городские рюкзаки бьют все рекорды популярности. Ведь они не только позволяют придать мужскому образу нужный стиль, но и дарят комфорт, а именно - дают свободу рукам.

Комфорт, практичность и функциональность - далеко не единственные качества этого модного аксессуара. Широкий ассортимент от известных брендов представлен в интернет-магазине рюкзаков в Киеве. Обновленная коллекция радует богатой цветовой палитрой, размерным рядом и дизайном. Виртуальный бутик брендовых сумок из натуральной кожи на сайте royalbag.com.ua позволяет выбрать рюкзак на любой вкус и кошелек.

Что тебе подарить?

Если перед вами стала задача купить подарок для дорогого человека, то вам самое время зайти в интернет-магазин рюкзаков и приобрести самый модный и стильный. Сегодня модные тенденции позволяют носить городской рюкзак не только если вы одеваетесь в свободной манере - джинсы, футболка или рубашка, но и, если вы приверженец классики.

Современные мужские костюмы очень гармонично смотрятся с рюкзаками строгого дизайна из гладкой, тонкой натуральной кожи благородных оттенков - коричневого и черного. Главными достоинствами рюкзаков являются их вместительность, практичность и комфорт, который дарит свобода движений. Такой подарок будет радовать не один сезон, так как они прекрасно носятся. Важно выбрать рюкзак из натуральной кожи. Именно этот материал является фаворитом у известных модельеров.

Выбираем дорожную сумку

Дорожные мужские сумки являются обязательным атрибутом любого гардероба. Выбирая дорожную сумку, важно понимать, на что именно нужно обращать внимание:

  • на ее размер - в сумку должно вместиться все, что вам потребуется в путешествии. В тоже время, стоит учитывать, что слишком большие размеры сделают ее тяжелой и некомфортной для использования;
  • на ее функционал - в сумке должно быть достаточно отделений для того, чтобы разместить не только ваши личные вещи, но и ноутбук, планшет, зарядки и т.д.;
  • стиль - если вы часто ездите в командировки на пару дней, то вам стоит выбирать более сдержанные модели, которые будут гармонично вписываться в ваш гардероб (костюм, обувь и т.д.);
  • наличие большого числа наружных карманов и застежек делает дорожные мужские сумки более практичными, но более подходящими для свободного стиля одежды, а также спортивного;
  • материал - все сумки из натуральной кожи призваны создавать образ успешного и уверенного в себе мужчины. Хотите быть именно таким? Добро пожаловать на сайт интернет-магазина изделий из натуральной кожи!
  •  

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на вчора, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес