Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Жилищный комплекс "42 Жемчужина"

Для того, чтобы человек ощущал на душе покой, который многие принимают за счастье, нужно влияние многих факторов. Вряд ли удастся почувствовать себя счастливым, когда нет крыши над головой, нечего есть, а каждый человек, занимающие какое-то место в твоей жизни, чего-то постоянно требует. Удовлетворение и решение всех этих вопросов может принести спокойствие в беспокойную душу и сделать человека счастливым. А ведь именно счастье – это то, к чему стремится каждый человек.

Многое также зависит от того, где находится человек. Если он находится не в том городе, в каком вообще хотелось бы жить или вовсе в тюрьме, то ясно, что ни о каком счастье говорить не получится. Для многих очень привлекательной является Одесса. Узкие улочки, колорит местных жителей, древняя архитектура и, конечно же, бесконечная прелесть моря манят к себе не только толпы туристов каждый день, но и тех, кто считает, что сможет обрести себя там. Возможно, осознать определённые моменты счастья удастся, если приобрести недвижимость в Одессе.

На сегодняшний день в жемчужине Чёрного моря ведётся строительство множества жилищных комплексов. Каждый из них способен удовлетворять определённые запросы покупателей квартир и домов. Европейская архитектура, практичность, минимализм или пышность, планировки и цены – всё это является тем, на что каждому потенциальному покупателю жилья в Одессе стоит обратить внимание.

Среди всех жилищных комплексов в Южной столице Украины заметно отличается по многим параметрам 42 Жемчужина. Этот комплекс расположен на улице Генуэзской, то есть равноудалён и от тёплого моря, и от центра города. Создавая проект 42 Жемчужина, Кадорр Групп (а именно эта компания является основным инвестором), менеджеры в её составе в первую очередь заботились о комфорте будущих жителей комплекса. Просторная парковка, воплощение европейского менталитета в подъездах и межкомплексных проездах, современный экстерьер и удобные планировки на выбор для каждого – это далеко не единственное, чем может похвастаться данный комплекс. Внутри двухсекционного 25-этажного комплекса спрятано много всего, что могло бы принести счастье каждому своему покупателю.

Сдача ЖК "42 Жемчужина" спланирована на третий квартал 2019 года, а условия покупки заветных квадратных метров в рассрочку или в кредит являются намного более выгодными, чем в других строительных проектах. Покупка жилья в Одессе – это то, чем можно похвастаться перед друзьями и бывшими одноклассниками, так как этот факт придаёт больше солидности покупателю в глазах окружающих. А покупка жилья в ЖК «42 Жемчужина» – это прекрасный способ приблизить к себе счастье.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес