Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Электронный справочник Харькова: все объекты городской инфраструктуры на одной карте

Справочник организаций Харькова можно найти по ссылке, фирмы и предприятия города – очень удобный каталог адресов и контактов. Имея одну такую базу, можно без проблем найти и связаться с любой службой. Заметим, что портал отличается глобальностью территориальных масштабов и высокой информативностью. Аналогично поиску заведений Харькова, можно искать объекты в Киеве, Одессе, Днепре и других городах Украины и мира. При этом, не обязательно город должен иметь центральное значение, если его инфраструктура зафиксирована в справочнике, пользователь в два счета получит необходимую ссылку с точным указанием местоположения на карте.

Портал-справочник имеет оригинальный интерфейс. Перед вами карта в масштабе, где в автоматическом режиме отмечаются все объекты по искомой категории. Например, вы ищите ближайшую к вам парикмахерскую в Харькове: выбираете категорию и тут же получаете результат. Такой способ отображения данных очень удобен. В крупных городах, порой, даже коренным жителям сложно ориентироваться. А что уже говорить о приезжих, кто дальше вокзала нигде толком-то и не был.

Справочники различного порядка существуют и широко используются во всем мире. Когда-то очень давно, когда еще не было телефонов и, тем более, интернета, справку можно было получить в специальном информационном бюро. По всему городу стояли информационные киоски, где работали живые операторы. Перелистывая горы справочников, они выдавали (или не выдавали) потребителю запрашиваемую информацию. Справочники организаций типа «желтых страниц» появились в конце XIX века, когда мистер Белл попытался телефонизировать организации в Америке. Информация о заведениях структурировалась по профилю предоставляемых услуг: отели, больницы, рестораны, полиция, коммунальные службы, школы, банки, аптеки, магазины и так далее.

Электронные технологии и интернет подарили человечеству самый быстрый, удобный и максимально информативный способ формировать и использовать справочники. Проект 2GIS как раз и является таковым, организованным международной картографической компанией, что параллельно занимается выпуском одноименных электронных справочников с картами городов. Вся информация в каталоге постоянно актуализируется и обновляется. Доступ к ресурсу для всех пользователей абсолютно бесплатный. Для рекламодателей это также удобный способ продвижения, так как платформа позволяет наносить персональные баннеры компаний прямо на карту местности.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес