Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

"Все включено" или "Ультра все включено" в Турции: что выбрать?

Турция славится отдыхом по концепции «Все включено», за что ее очень любят наши соотечественники. Такой вид отдыха направлен на то, чтобы вы не думали о том, где перекусить и когда, а просто наслаждались отдыхом.

Все менеджеры туристического агентства "Хороший Отдых" каждый год ездят в инфо-туры, чтобы свои глазами увидеть качество обслуживания, питания и состояние номерного фонда каждого из отелей, что они продают. Если вас заинтересуют отели по концепции «Ультра все включено», советуем посетить сайт http://xo.ua/turkey/. Некоторые туристы считают такой отдых самым бюджетным, поскольку заплатив перед поездкой, вам уже не надо ни на что тратиться.Но соответствует ли это действительности или стоит выбрать более дорогую концепцию «Ультра все включено»?

«Все включено» что входит в это понятие?

Систему «Все включено» придумали еще в 50е годы на Карибских островах, где она и сейчас очень популярна. Однако самую большую популярность она все же обрела именно в отелях Турции. Ведь большинство отелей этой страны ориентированны как раз на отдых по системе "Все включено". Эта концепция подразумевает проживание в отеле, питание три раза в день, алкогольные напитки исключительно местного производства, а также коктейли из них.

 

Также это обязательно анимация, развлечения на любой вкус, спа-процедуры и другие услуги. Чем выше звездность отеля и его территория, тем больше бесплатных услуг вам предоставят. Такой отдых подойдет тем, кто хочет отдохнуть от забот и планирует валяться весь отпуск у бассейна или на пляже и не хочет тратить время на поиск местных рынков и ресторанов.

«Ультра все включено»: почему стоит выбрать?

Если «Все включено» включает в себя питание и алкоголь исключительно местного производства, то по питанию «Ультра все включено» между тремя приемами пищи вам предложат перекус (чай, кофе и десерты), несколько видов зарубежного алкоголя и большой спектр дополнительных бесплатных услуг. Немного доплатив за «ультра все включено» вы получаете максимум бесплатных услуг и возможностей от того отеля, в котором планируете проживать.

Как выбрать отель на «все включено»?

1. Первое, на что следует обратить пристальное внимание – перечень услуг, которые отель предоставляет бесплатно. Такую информацию вы сможете найти сайте отеля или в каталогах. Если вы планируете играть в теннис или заниматься йогой по утрам, а по концепции "все включено" эта услуга предоставляется платно, есть смысл переплатить за приставку "ультра".

2. Разница в цене между обеими категориями. Если «Ультра все включено» на порядок выше обычной концепции, можно сэкономить, но чаще всего разница совсем не существенна, а сервис и алкоголь значительно лучше.

3. Чем выше категория, тем больше бесплатных услуг и вкуснее еда. Это ни для кого не секрет, что чем больше мы платим, тем больше услуг и качественнее еду нам подают. Меню в отеле 3* и 5* отличается колоссально, тоэтому ели для вас это пренципиально, не экономьте!

4. Расположение отеля. Если ваш отель небольшой и находится в центре курорта, то можно выбрать систему «Все включено» и посещать местный рынок, чтобы полакомиться местными фруктами или попробовать необычную еду в местных ресторанах. А вот если все же ваш отель находится в уединенном месте далеко от шумной жизни курорта, всегда гораздо проще выбрать более дорогой «Ультра все включено».

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 09:48
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9580  0,03 0,08 39,4830  0,07 0,17
EUR 42,1100  0,14 0,34 42,8630  0,15 0,36

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес