Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Зачем нужны прайс-агрегаторы?

На сайте представлено всё, что нужно для ознакомления с товаром: описание, технические характеристики, фотографии с разных ракурсов, видеообзор. При этом не нужно куда-то идти, ходить по рядам, выискивать на полках интересующий товар. И кстати, не факт, что первый же магазин окажется удачным, что повлечет за собой поход ко второму, а, возможно, и к третьему продавцу. Все мы сталкивались с подобной ситуацией и понимаем, насколько порой неудобно пользоваться услугами обычных (оффлайн) магазинов.

Интернет экономит время

Перечисленных недостатков лишены интернет-аналоги. Сидя дома, буквально за несколько минут можно найти и сразу же заказать товар. Сценарий быстрого поиска возможен в двух случаях – если знаете, на сайт какого интернет-магазина заходить, или же знаете, что такое сайт агрегатор. Последнему отдает предпочтение всё больше потребителей. На одном ресурсе представлены предложения не одного, а множества отечественных интернет-магазинов. И вместе с тем доступен более широкий выбор.Кроме того, популярные сайты агрегаторы удобны показом абсолютно разных услуг: мобильная связь, бытовая техника, строительное оборудование, детские, автомобильные, офисные товары, косметика, книги, музыкальные инструменты, сувениры, спорттовары, одежда и многое другое. Помимо товаров, представлены услуги сервисных центров, салонов красоты, юристов-консультантов и других специалистов из различных областей.

Размещайте объявления.Ищите выгодные цены на авиабилеты

Агрегатор – это еще и способ разместить объявление. Сделать это может любой зарегистрированный участник. Объявления носят абсолютно разнообразный характер: люди продают б/у технику, недвижимость и даже продукты питания. Также с помощью объявлений есть возможность распространять рекламу своих услуг (полиграфия, реклама, дизайн и др.).Более того, на ценовом агрегаторе удобно искать авиабилеты, туры, отели. Указываете город, дату прибытия/выезда, количество людей, а также дополнительную информацию по требованию – и доступные предложения разных авиалиний и турагентств появятся на экране монитора. Как и в случае с товарами и услугами, прайс агрегатор даёт возможность найти выгодное ценовое предложение и сэкономить время. Это и есть главная задача агрегаторов, ведь их ещё называют сайтами сравнения цен.

Убедитесь в надёжности продавца и рекламодателя

Сайт агрегатор – универсальная площадка и прежде всего незаинтересованное лицо, поскольку не представляет услуги конкретного продавца. Клиенты, совершившие покупку через сайт сравнения цен в том или ином интернет-магазине, оставляя отзыв, проходят тщательную модерацию (предоставляют доказательства факта покупки в конкретном магазине – например, чек или накладная). По итогам отзывов составляется рейтинг интернет-магазина, что позволяет удостовериться в добросовестности продавца.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес