Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Купить ноутбук Асус в Киеве и можно ли доверять компании

Иногда о бренде «Асус» можно ничего не говорить, ведь услышав на слух данное слово, приходят ассоциации о высоком качестве электронных технологий. Когда люди вспоминают о компьютере с сильным аккумулятором, первое, что приходит на ум – компьютеры данной компании. Некоторые лэптопы способны удерживать заряд в течение 8 часов при просмотре фильмов. В играх лучшие модели Асус держат 4 часа, что достаточно много. Купить ноутбук асус в Киеве от такого востребованного производителя стало гораздо проще. Если раньше, чтобы получить достойную модель, её нужно было заказывать из-за границы, то сегодня можно купить в интернет-магазине city.com.ua.

Нельзя упускать и мощность устройств. Премиум модели компании получили Intel Core i7-7660U – сверхсовременный процессор, которые способен выполнить самые сложные задачи, положенные на устройство. И это не предел, сегодня Асус продолжает заниматься усовершенствованием компьютеров. В ближайшем будущем людей ждет очень много приятных сюрпризов. Ноутбук сейчас способен легко заменить мощный стационарный компьютер. А самое главное, что цена настолько ПК и лэптопа практически не отличается.

Ноутбуки Асус плюсы и минусы современной техники

Каждый пользователь на слуху знает, что такое Asus. Ноутбуки Асус предназначены для тех людей, кто ценит свое время и нервы, так как работают очень быстро. Не каждая компания способна похвастаться таким потенциалом, который вкладывается в каждый лэптоп. Купить ноутбук Асус в Украине можно легко, ведь модельный ряд широкий, модели отличаются по дизайну и характеристикам. Есть бюджетные варианты для базовых потребностей, они стоят недорого, а есть более серьезные экземпляры, предназначенные для выполнения сложных задач.

Когда идет речь от Асус, стоимость – не главное, что нужно рассматривать. Здесь нужно обращаться внимание на качество сборки. Все комплектующие размещены аккуратно, качественная клавиатура, экран плотно держится, корпус прочный и надежный. И это далеко не все, что ожидает пользователя нового ноутбука.

Модели компании молниеносно распространяются и продаются на рынке техники во множестве стран мира: Италия, Украина, Румыния, Польша и т.д.

Купить ноутбуки Асус и серийный ряд устройств

Сегодня представлено несколько серий ноутбуков Асус. Самой распространенной из них считается «К». Дисплеи получили размеры от 14 до 17 дюймов, а также обширный модельный ряд. Такие лэптопы отлично подойдут для начинающего пользователя и для уверенного профессионала. Купить ноутбуки Асус можно покупать в любую семью – они не заменимы для школьника, студента или офисного работника. Вы киноман? Не проблема, устройство позволит смотреть фильмы в наилучшем качестве.

Серии U, UL, UX покажут высокую производительность в играх и сложных графических заданиях. К данной серии относятся новые разработки, к котором приблизилась компания.

Главное что нужно знать о производстве Asus – деньги вы платите не за бренд, а за удивительное качество, которого хотят достигнуть и другие компании. Сколько стоит ноутбук Асус? На этот вопрос не получится ответить конкретное, здесь все зависит от предпочтений клиента и его целей. Осталось рассмотреть немаловажный вопрос, где купить надежный компьютер. Однозначно в интернет-магазине city.com. В профессиональном магазине не пытаются «впарить» технику, а предоставляют правдивую и максимально доступную консультацию. Квалифицированные специалисты готовы дать конкретные ответы на поставленные вопросы и помочь с выбором нужного лэптопа. А покупку можно сделать с любого уголка страны, главное – выход в интернет: Киев, Сумы, Чернигов, Днепропетровск и т.д.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес