Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Алюминиевые лодки для рыбалки

Рыбалку можно с уверенностью назвать хобби, которым можно заниматься в любой сезон. Зимняя рыбалка привлекает своей экстримальностью, весенняя – началом нереста, летняя – просто приятной природой и возможностью отдохнуть на полную, а осенняя возбуждает азарт, перед которым практически невозможно устоять. Естественно, в любой из этих сезонов настоящий рыбак должен быть готов на все сто процентов. Под этим подразумевается готовность абсолютно всего снаряжения. Но иногда случаются форс-мажорные ситуации, что некоторые элементы рыбацкого снаряжения не находятся в должном состоянии. К примеру, прохудилась лодка. Конечно, можно потратиться на её ремонт, но покупка новенькой лодки всегда греет душу.

К выбору лодки для рыбалки стоит подойти с максимальной ответственностью. Лучшим выбором может стать алюминиевая лодка. Первым её достоинством может считаться легкодоступность. Такие лодки можно приобрести на любом специализированном рынке или в виртуальных маркетах. К примеру, Интернет-магазин, представленный на сайте http://tci-ukraine.com.ua, предлагает алюминиевые лодки по весьма лояльным ценам. Такие лодки являются прекрасными плавсредствами, предназначенными для любого вида активного отдыха и рыбалки – в том числе. Алюминиевые лодки прекрасно подходят как новичкам, так уже и опытным пользователям.

Алюминиевые лодки часто являются конкурентами лодок надувных. Многие считают, что они выигрывают за счёт своей дешевизны, простоты и лёгкости в использовании. Однако именно лёгкость и является их главным недостатком, который обуславливает их слабую устойчивость на воде и низкую скорость. В этом плане алюминиевые лодки остаются в значительном выигрыше благодаря тому, что их конструкция позволяет произвести установку двигателей мощностью в несколько сотен лошадиных сил. Благодаря их наличию алюминиевые лодки прекрасно показывают свою быстроходность как на озёрах, так и на реках.

Самыми известными производителями и поставщиками алюминиевых лодок на постсоветском пространстве являются такие бренды, как «Волжанка», «Крым», «Обь», «Неман», «Вельбот» и многие другие. Среди зарубежных фирм особую теплоту в душе вызывают марки «RiverCraft», «Lund» и некоторые другие. Алюминиевые лодки обладают одной отличительной особенностью – они применимы, в основном, для пресной воды. Это обусловлено тем, что в солёной морской воде значительно снижается устойчивость лодки. Но в озёрах и реках алюминиевая лодка способна показывать все свои самые лучшие характеристики.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес