Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

ЖК "Бельэтаж" от компании "Будова"

Жить в престижной новостройке у моря, возведенной по самым современным строительным технологиям – мечта, наверное, каждого из нас. Правда, далеко не каждому, кто присматривает себе новое жилье, такая мечта оказывается по средствам. Компания «Будова» предлагает своим потенциальным покупателям широкий выбор недвижимости у моря, в сказочной Одессе – на самый привередливый вкус и на самый разный кошелек. Главный слоган компании «Будова» – «Комфорт по доступной цене», так что инвесторам, и просто тем, кто находится в поисках жилья в Одессе, всегда есть из чего выбрать, ведь компания продает квартиры более чем в восьми современных жилых комплексах «жемчужины у моря».

На сайте партнера компании "Нова Будова" можно ознакомиться с планировкой и стоимостью жилых помещений в каждом из жилых комплексов. Все новостройки, предлагаемые компанией, стильные, современные, надежные, обязательно соответствуют наивысшим мировым стандартам строительства.  Одним из наиболее престижных жилых комплексов в этом отношении считается ЖК «Бельэтаж».

Жилой комплекс "Бельэтаж" (Одесса) расположен в самом престижном районе города – Приморском. Здесь селятся только те, кто высоко ценит комфорт и уединение, при этом живя одновременно и у моря, и практически в центре города, рядом с основными деловыми центрами. ЖК «Бельэтаж» возведен по монолитно-каркасному принципу, имеет автономное теплоснабжение, утепленные стены с отличной шумоизоляцией, собственную газовую котельную, постоянное водоснабжение, и даже – повышенную сейсмологическую устойчивость, так как при проектировании жилого комплекса разработчики учли даже сейсмическую активность одесского региона. Вокруг собственно новостроек спроектирована шикарная придомовая территория со всем необходимым для создания уюта и отличного времяпрепровождения не только в пределах квартиры, но и вне ее: на ней разбит ряд озелененных террас, детская площадка, территории для семейного отдыха, лавочки для пенсионеров.

Но главное, чем славится жилой комплекс «Бельэтаж», как, впрочем, и все остальные объекты жилищного строительства, которые реализует компания «Будова» – так это улучшенной системой безопасности: вместо ключей используется целая система смарт-карт, так что, кроме обитателей самого ЖК – владельцев смарт-карт – ни одна душе не сможет проникнуть на территорию жилого комплекса. Сделать систему смарт-карт было принципиальной позицией застройщика, для которого безопасность своих клиентов – превыше всего.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес