Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Солидные портмоне - для аккуратных и стильных людей

Рассовывать документы, деньги, ключи, кредитные карты и другие ценные мелочи по карманам – порочная практика. Они могут выпасть, их могут вытянуть злоумышленники в транспорте, вы можете банально забыть их где-нибудь в кинотеатре или кафе. Если такие эпизоды рассеянности и расплаты за нее вам знакомы, не спешите огрочаться – решение есть, и оно проще, чем вы думаете. Однозначно, вам стоит завести себе портмоне. Кошелек из разнообразных материалов, со множеством отделений, комфортный и практичный в быту – портмоне полюбился многим. Приобрести портмоне на любой вкус и на любой случай жизни можно здесь: http://trade-city.ua/catalog/purses/.

Портмоне известны еще с семнадцатого века. Изобретены они были во Франции. Дословно, с французского языка название кошелька переводится как «носить монеты». Но речь шла не совсем о монетах. Именно тогда в обиход вошли бумажные деньги, и возникла необходимость хранить их в специально отведенном для этого месте. Поначалу кожаные кошельки были отличительной чертой аристократии и знати (отсюда их стильный, изысканный и «дорогой» дизайн), а позднее стали доступны к эксплуатации и простыми людьми. Мода на портмоне быстро разошлась по всему миру, и сегодня не теряет своей актуальности.

Как правильно дарить портмоне

Сегодня портмоне – это не просто удобная вещица, но и идеальный подарок. Если ваш начальник, отец, брат или любимый человек отмечают день рождения – преподнесите в подарок портмоне. Этот знак внимания продемонстрирует, как вы цените в человеке аккуратность и практичность, а также будет символизировать, то вы желаете ему приумножения материальных благ. К слову, портмоне не принято дарить пустым – положите в него банкноту. Ранее портмоне было создано исключительно для мужчин. Сегодня появились стильные женские варианты – разноцветные кошелечки для денег, визитных карточек из магазинов и салонов, водительских прав и даже маленького зеркальца. Вещица может быть любого цвета. Перед тем, как дарить девушке портмоне, ненавязчиво поинтересуйтесь, какой ее любимый цвет, или присмотритесь, какой цвет одежды она предпочитает. Если в цвете одежды не выявлено никаких особых предпочтений – подсказкой может стать цвет и материал обуви. Замша или кожа, кожзам - что угодно. Многие прекрасные дамы выбирают кошелек под любимые туфельки. Не раскрывайте свой секрет - просто возьмите его на вооружение. Купить портмоне в интернет-магазине http://trade-city.ua – значит приобрести качественную, солидную вещь на любой вкус по доступной цене. Постоянным клиентам – скидки.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес