Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Двухэтажная кровать – рациональное решение

Двухэтажные кровати у большинства из нас ассоциируются, скорее всего, со студенческой жизнтю в общежитии, или с квартирами в «гостинках», или, на худой конце, с плацкартными или купейными вагонами. Но мало кто знает, что в современном дизайнерском мире двухэтажная кровать является одним из элитных предметов меблировки квартиры, который могут себе позволить самые изысканные и уточненные натуры. Преимущества двухэтажных кроватей, если это только не студенческие койки, вполне очевидны:

Во-первых, двухэтажная кровать – это очень стильно. Современные дизайнерские решения позволяют иногда так замаскировать кровати, что не всякий гость, придя в вашу квартиру, догадается, где на самом деле у вас расположено спальные места и сколько их. Двухэтажные кровати могут быть замаскированы под книжные шкафы, гардеробные, «фальшивые» окна, а могут соединяться с ними – в общем, вариантов существует великое множество. Двухэтажная кровать может стать истинным украшением любого интерьера!

Во-вторых, двухэтажные кровати позволяют сэкономить достаточно большое количество площади или объема квартиры, особенно если квартира небольшая или это, к примеру, студио. Причем двухэтажные кровати используются как для детей, так и для взрослых. Детские двухэтажные кроватки – весьма распространенный нынче продукт, его ассортимент, конечно, куда шире, чем двухэтажных кроватей для взрослых, но последние зачастую спроектированы более оригинально и эргономично. Причем сейчас уже даже совсем не критично иметь высокие потолки в квартире, для того чтобы в ней смогла поместиться двухэтажная кровать – современные ухищрения дизайнеров мебели позволяют уместить ваше двухъярусное ложе практически на любой площади и при любой высоте потолков.

Компания «Barin Online Store», как явствует уже из одного названия, может предоставить самые изысканные виды двухэтажных кроватей – впрочем, как и всей остальной мебели. С выбором вы можете ознакомиться на сайте магазина, есть также точка «живых» продаж в Киеве. Сайта регулярно обновляет ассортимент, также на нем постоянно проводятся различные скидочные акции для любителей красивой и недорогой мебели.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес