Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Духи от Paco Rabanne

Сказать, почему ароматы влияют на человека именно так, а не иначе, порой бывает очень сложно. А зачастую просто невозможно. Различные запахи пробуждают в человеке самые необыкновенные ощущения, связанные с интуитивным чутьём. Они пробуждают в людях воспоминания, делают их радостными или доводят до слёз, мотивируют на благородные поступки или сводят с ума. Наверняка многие смотрели киноленту «Парфюмер: История одного убийцы» по книге Патрика Зюскинда и поэтому знают, к чему может привести непреодолимое желание обладать источником аромата или воссоздать идеальный запах. Воистину те, кто рождают ароматы на свет, компилируя самые невероятные смеси, являются властелинами человеческих душ, которыми можно помыкать, как только заблагорассудится. Пако рабане уже более 50 лет примеряет на себя личину божества духов и не устаёт удивлять мир новыми открытиями.

Будущий художник искусства ароматов (или как его назвали при рождении Франсиско Рабанеда-и-Куэрво) родился в гордой Стране Басков в далёком 1934 году. Из-за репрессий по отношению к семье и смерти мужа от рук карательных органов режима Франко матери пришлось увезти маленького Пако с собой в Париж. Ещё тогда маленький мальчик на расстояние вытянутой руки приблизился к миру моды благодаря тому, что его мать устроилась на работу к известному дизайнеру Кристобалю Баленсиаге. После наступления совершеннолетия Пако стал учиться на архитектурном факультете Национальной школы художественных искусств, одновременно сотрудничая с маминым работодателем. Уже тогда Пако стал проявлять свои творческие способности, изготавливая различные аксессуары для поясов, сумок и других изделий. Уже совсем скоро далеко не юнец, Пако под руководством таких мастодонтов индустрии моды, как Кристиан Диор, Живанши и другие, стал создавать собственные дизайнерские коллекции костюмов, которые поразили Францию своей эпатажностью и многообразием форм.

В 1969 году Пако окончательно переключил свои силы на создание духов. Именно в это время он выпустил первый женский аромат «Calandre». Покорив женскую половину человечества, Рабан не обидел и сильный пол, представив аромат «Pour Homme». Француженки и французы буквально бились в экстазе от каждого нового изобретения Пако, которые один за одним покоряли не только Старый Свет, но и Штаты. Духи Пако Рабана (многие из них представлены на сайте makeup.com.ua) покоряют своей утончённостью и элегантностью, извсканностью и великолепием, а экстравагантные упаковки духов окунают человека в мир экзотики, мистики и астрологии.

На данный момент духи от Пако Рабана стали мировым брендом, который получил своё признание за качество во всём мире.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес