Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Аренда строительных лесов

Во время сооружения различных зданий строительные компании-подрядчики иногда сталкиваются с проблемой отсутствия какого-либо оборудования или стройматериалов. Чаще всего, такие проблемы обусловлены неправильным составлением сметы, из-за чего средств на приобретение тех или иных материалов просто не остаётся. Впрочем, к счастью как частных строителей, так и строительных компаний, существуют специальные организации, которые могут предоставить необходимое оборудование в аренду, напрокат. Такой деятельностью вполне успешно занимается компания, представленная на сайте Pioner.ua. Реставрация зданий, непрерывной строительство жилых комплексов, торгово-развлекательных центров, ресторанов, кафе, малых архитектурных форм и других сооружений являются благодатной почвой для того, чтобы развивать деятельность по аренде строительных материалов. Для такого строительства в обязательном порядке необходимы строительные леса.

Различные виды строительных лесов заметно облегчают работы по монтажу и отделке фасадов при высотном строительстве. Заметным преимуществом строительных лесов является тот факт, что их можно задействовать как для внешних, так и для отделочных работ внутри помещения. Применение строительных лесов также весьма развито в промышленных сферах, на выставках, в художественных произведениях и так далее.

Многочисленные фирмы предлагают взять в аренду все возможные виды лесов. К таковым можно отнести:

- клино-хомутовые – эти леса используются для выполнения любых фасадных работ (остекления, отделки, реставрации, ремонта и так далее). Крепёж этих лесов осуществляется с помощью различных клиньев и хомутов (отсюда и название). Такие леса легко монтировать и демонтировать, передвигать. Они обладают компактностью и оптимальностью размеров;

- рамные леса – этот вид строительного оборудования представляет собой металлические конструкции, сделанные из равного количества горизонтальных и вертикальных рам, которые укреплены между собой специальными язычковыми замками;

- ригельные леса – эти леса состоят из вертикальных стоек и горизонтальных лесов. Ригельные леса идеально подходят для кладки кирпича и камня, строительства мостов и выполнения работ по отделке фасадов. Отличительными преимуществами этого оборудования можно назвать их лёгкость в сборке и демонтаже, универсальность, устойчивость и высокая грузоподъёмность.

Большинство строительных работ носят временный характер, поэтому нет нужды покупать не самое дешёвое оборудование только на пару месяцев, пока эти работы длятся. Гораздо проще арендовать необходимые устройства (те же строительные леса), насладиться их работой и эксплуатационными характеристиками, после чего вернуть арендатору. Такой подход выгоден для обеих сторон.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5860
 0,1976
0,50
EUR
1
42,2620
 0,0498
0,12

Курс обміну валют на сьогодні, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес