Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Посуточная аренда квартир в Киеве

Киев – мать городов русских. Каждый день столицу Украины посещают сотни туристов и деловых людей, чтобы поглазеть на исторические достопримечательности, заключить важные контракты, развить бизнес, проведать родственников, поступить в высшее учебное заведение и так далее. Однако далеко не каждый из них за мирскими делами успевает озаботиться вопросом, где же провести ночь. Для ночёвки в Киеве любому туристу не стоит прилагать гигантских усилий, ведь найти её не составляет никакого труда.

Во-первых, самым стандартным вариантом для того, чтобы переночевать в столице, является посуточная аренда жилья в любом районе города. Квартиры посуточно в Киеве в центре имеют свою цену, однако также и обладают соответствующими условиями. Получить более детальную информацию о том, где в Киеве можно посуточно снять квартиру можно у зазывал возле железнодорожного вокзала, в Интернете и при использовании услуг специальных агентств посуточной аренды. Естественно, чем выше класс элитарности жилья и чем ближе оно к центру, тем больше придётся за него заплатить. Такой вариант аренды жилья прекрасно подходит для дельцов, туристов, желающих посетить футбольные матчи или разнообразные творческие мероприятия.

Существуют также и более бюджетные варианты проведения ночи в Киеве. Банально можно переночевать на вокзале. Однако это не значит, что придётся спать в зале ожидания, просыпаясь через каждые десять минут в страхе быть ограбленным. Всегда можно попросить заселиться в специальные комнаты отдыха или комнаты матери и ребёнка. Предоставленное койко-место позволит провести ночь в относительном уюте и комфорте, а благодаря удобной транспортной развязке появится возможность добраться на метро до центра города в кратчайшие сроки.

Для молодых студентов, которые увлекаются автостопом и туризмом, не найти лучшего варианта, чем хостелы. Стоимость койко-места в киевском хостеле зачастую колеблется в районе ста гривен и повышается в зависимости от предоставляемых услуг. Хостелы разбросаны по всей столице и обычно находятся в шаговой доступности ото всех достопримечательностей города. Киевские хостелы бывают как с многоместными номерами, так и с одноместными комнатами, где клиентам всегда предоставят постельное бельё и полотенце.

Альтернативным вариантом поселения в Киеве является каучсёрфинг – всемирно известная услуга, благодаря которой можно жить у людей совершенно бесплатно. Взамен обычно не требуется чего-либо несуразного, кроме милостей или печенья.

Можно сделать вывод, что при наличии желания даже без отсутствия денег в Киеве можно найти удобные варианты ночёвки.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес