Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Все нюансы автовыкупа

 

Каждый автомобилист хотя бы раз в жизни задумывался о том, чтобы продать своё старое авто для того, чтобы немного доложить и приобрести более совершенную модель. Однако продать автомобиль, оставшись при этом в выигрыше, не так уж и просто в силу большого количества нюансов, связанных с документацией, страховкой и другими аспектами. Но всё же финансовый вопрос играет первоочередную роль. Не стоит также забывать и о том, что продажа автомобиля – это не единственное дело, которым занят владелец машины. Просмотр объявлений, приём входящих звонков, торги с покупателями, которые считают себя умнее всех и желают сбить цену ниже плинтуса, – это совсем не то, что снится в сладких снах продавца. Чтобы избавиться от лишней тягомотины, собственнику автомобиля проще обратится к услугам специальных компаний, которые своими силами осуществят продажу машины, взяв небольшую комиссию за свою работу. В выборе подходящей компании, с которой будет продолжаться сотрудничество, существует немало подводных камней, поэтому к этому делу нужно отнестись с большой ответственностью.

Срочный автовыкуп специальными компаниями

При выборе фирмы, которая могла бы выкупить автомобиль, следует быть очень внимательным, чтобы не попасться в лапы проходимцев. Самым оптимальным вариантом может стать сёрфинг в Интернете, где через тысячи отзывов можно докопаться до правды, суть которой лежит в имени лидера, среди компаний, которые занимаются выкупом. К примеру, на сайте http://avto-vykup.com.ua/uslugi/trade-in.html представлена организация «Easy Car», которая уже длительное время работает на рынке автомобильных продаж. Стоит заметить, что компании, подобные «Easy Car», имеют ряд отличительных особенностей, которые позволяют их отличать от мошеннических организаций. Такие фирмы предоставляют возможность безналичного расчёта, а оплата услуг оценки и диагностики автомобиля отсутствует напрочь ввиду того, что компания и так выкупает машину по цене ниже рыночной. Следует быть весьма осторожным и не поддаваться на провокации в виде заоблачных сумм за машину, которую хочется продать, – как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Выкуп кредитных автомобилей

Случаются такие ситуации, когда существует необходимость продать автомобиль, а кредит за неё ещё не выплачен. На сайте или в банках, в юридических организациях или у нотариуса не указан особый порядок выкупа таких автомобилей. Осуществлять продажу может как владелец машины, так и банк-кредитор. При этом существует два варианта продажи автомобиля в таких ситуациях.

Вариант 1: банк самостоятельно осуществляет продажу. При этом машина отгоняется на специальную площадку, проводится её оценка, а реализация осуществляется в автосалоне. При покупке новый владелец автомобиля перечисляет оплату на специальный счёт, средства с которого впоследствии покрывают кредит.

Вариант 2: владелец продаёт машину своими силами. В таком случае сперва нужно найти сумму для оплаты кредита и только потом осуществлять продажу.

Как бы там ни было, при поиске фирм, которые осуществляют автовыкуп следует быть очень осторожным, чтобы не попасть впросак.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес