Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Скатерть-самобранка

Издавна белоснежная скатерть, вышитая традиционным орнаментом, считалась одним из важнейших атрибутов праздничного стола. Причем ее использовали не только из практического назначения, а и как предмет интерьера, подчеркивающий статус, роскошь и хозяйственность владельцев дома. 

Еще со времен Древнего Египта льняная или хлопковая скатерть обязательно украшала любой стол. Доказательством этого служит множество фресок, на которых исторические или даже божественные персонажи сидят за богатым столом, покрытым скатертью. А вот непокрытый стол был именно признаком бедности. За такой стол садились разве что рабы и нищие. Со временем простые и лаконичные дизайны скатертей переросли в целое ткацкое искусство. Их вышивали крестиком и цветочными орнаментами. Нередко скатерти украшали изображения птиц и животных, а иногда даже целых сцен из жизни. Вскоре появляются знаменитые кружевные скатерти. Приходит и мода на пестрые цветные скатерти с цветочным рисунком, которые как бы дополняют общий дизайн или наоборот ставят собой яркий акцент. Такие скатерти становились прекрасным украшением для дачи или летнего домика.

И хотя время меняет все, некоторые вещи становятся бессмертной классикой. И именно к такой классике относятся атласные скатерти. Струящийся богатый материал может выгодно вписаться в любой даже самый замысловатый интерьер. Посетив данный интернет магазин текстиля можно с лёгкостью подобрать подходящий рисунок скатерти, например, к обоям или общему цветовому решению. Здесь есть и классические вышитые скатерти для загородного дома и минималистичные однотонные - для интерьера в стиле хай-тек. Причем дизайнеры пошли намного дальше и сегодня можно купить атласную скатерть в Киеве даже в темных цветах. И это ни в коем случае не будет казаться мрачно. Наоборот, такой вариант станет отличным дополнением для интерьера в пастельных тонах. Кроме того, благодаря последним исследованиям передовых маркетологов, мы знаем, что любые блюда выигрышнее смотрятся именно на темном фоне. Такие цвета как коричневый или сливовый добавляют общему образу интерьера какой-то аристократичности и гармонии. 

Причем, в нашем магазине есть отличное предложение для владельцев ресторанов, отлей или кафе. Вы можете купить скатерти оптом, при этом значительно сэкономив на покупке. Стоит отметить и богатый ассортимент магазина. Вы сможете подобрать скатерть, исходя из желаемых размеров, цветовой гаммы и собственных предпочтений. У нас представлена богатая палитра и размерный ряд высококачественных атласных скатертей оптом, которые точно не оставят никого равнодушным, но заставят немного подумать над проблемой выбора из такого разнообразия. 

Для кого же подойдет такая скатерть? Для кого угодно! Она может просто украсить домашний обеденный стол, стать элегантным украшением интерьера в гостиной, быть уютным дополнением загородного дома или дачи, подчеркивать роскошь классического ресторана или отеля. Нужно только дать волю своей фантазии и смело взглянуть на устаревшие дизайнерские стереотипы. Ведь какими бы шикарными не были блюда, и каким бы великолепным не был интерьер, стол без скатерти всегда будет смотреться пусто.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес