Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Мраморные полы и стены

Обустройство интерьера играет значительную роль в формировании и проявлении творческого начала во владельце помещения, в котором необходимо сделать отделку. Кто-то обращается в специальные студии дизайна интерьера, чтобы особо не заморачиваться и успевать заниматься своими рабочими делами. Кто-то, засучив рукава, принимается самостоятельно работать над отделкой квартиры своей мечты, чтобы своими силами достигнуть обеспечения комфорта в собственной квартире. При этом стоит задуматься о том, какие материалы стоит использовать. Для придания умеренного пафоса помещению, но в то же время, чтобы обеспечить максимальное эстетические восприятие, в отделке помещения можно использовать мрамор. Ныне существует множество организаций, которые занимаются монтажом мраморных полов и стен. К примеру, на сайте http://mramor-granit.com/poly-i-steny можно ознакомиться с компанией «Металлстоун», которая уже длительное время занимается декорированием помещений и выполнением полов из мрамора.

Этот материал ещё в древние времена являлся олицетворением достатка и великолепия. Ныне же использование мрамора в самых различающихся по стилю типах интерьера выгодно подчёркивает респектабельность, солидность и хороший вкус владельца помещения. Не стоит считать, что мраморные полы можно стелить только в президентских дворцах, особняках или различных государственных администрациях. Устанавливать мраморные стены и стелить полы, выполненные из такого материала, можно в холлах, залах, коридорах и санузлах. Лишь бы у заказчика хватало финансовых средств на удовлетворение собственных фантазий.

Современные дизайнеры варьируют различные виды материала, из которых можно создать мраморный пол. Обычно к таким вариациям относят глянцевый пол с рисунком в виде прожилок или же в однотонной цветовой гамме, матовые полы, полы из мраморной крошки или плитки, мозаику и искусственно состаренный мрамор. Стоит помнить, что мрамор – это горная порода, образовавшаяся в результате тектонического взаимодействия земных платформ. Эта порода не является однородной по составу. Наличие примесей придаёт ему больше вариативности в цветовом окрасе. Это качество, а также прочность материала и его податливость в обработке часто относят к основным преимуществам мрамора перед другими отделочными материалами.

Для каждого типа помещения важно подобрать самый подходящий тип мрамора, который будет удовлетворять всем техническим нюансам. Если их учитывать, то отделка помещения будет радовать его владельца на протяжении долгих лет.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес