Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Плиссе от компании "ИНСАЙТ"

При слове «плиссе» сразу же приходит на ум плиссированная юбка, однако все гораздо интереснее: оказывается, плиссированными бывают не только юбки, но и шторы! На самом деле, плиссе – это элемент интерьера, относящийся к солнцезащитным системам – попросту говоря, складчатые бумажные шторы. Плиссе представляют собой отличную замену шторам классического вида, более того – они гораздо стильнее и элегантнее, чем обычные. Если вы любите интерьеры с изысканными нотками, но при этом хотите иметь достаточную защиту от солнечного света в ясный день, плиссе – это именно то, что вам нужно. Преимущество плиссе также и в том, что с его помощью можно закрыть окно любой, даже самой заковыристой геометрической формы (квадрат, треугольник, шестиугольник, полукруг, трапеция и пр.), что иногда невозможно сделать при помощи классических штор.

Почитать много полезной информации о плиссе, ознакомиться с ассортиментом и – при необходимости – заказать и приобрести чудо-шторы себе в квартиру вы можете на сайте компании ИНСАЙТ, которая занимается всем, что связано с оформлением окон и дверей. В Киеве находится четыре салона-магазина, где вы можете изучить весь ассортимент, предлагаемый компанией, воочию. На сайте работает также функция вызова дизайнера штор на дом: если у вас окна сложной формы, нет времени или способности к самостоятельному дизайну либо вы просто хотите довериться профессионалу – просто позвоните в «ИНСАЙТ», и дизайнер в самые кратчайшие сроки приедет и разрешит вашу проблему. Компания также осуществляет индивидуальный пошив штор и плиссе, если вас не устраивают стандартные варианты, срок пошива – от трех до четырнадцати дней.

Плиссе на окнах – идеальный вариант для современной квартиры, можно сказать, это нечто среднее между жалюзями и обычными шторами. Только жалюзи – это слишком «офисно», а обычные шторы подходят к окнам далеко не всегда. Плиссе называют «бумажными шторами» не столько из-за материала, сколько из-за внешнего вида. Преимущества плиссе следующие: во-первых, их можно стирать (правда, только в том случае, если они не бумажные); во-вторых, есть возможность закрытия штор снизу вверх; плиссе устанавливаются на все виды окон – деревянные, пластиковые, алюминиевые; только плиссе возможно устанавливать на потолочные, чердачные или мансардные окна. По внешнему виду шторы-плиссе делятся на: классические плиссе, арочные жалюзи, гофрированные плиссе, наклонные плиссе, плиссе «день-ночь».

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на вчора, 11:01
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес