Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Запчасти с авторазборки

Постоянная покупка автомобильных запчастей – дело обыденное для каждого автовладельца. Ведь в автомобиле огромное количество деталей, узлов и агрегатов, и каждый из них имеет свой срок службы. Некоторые детали автомобильного двигателя внутреннего сгорания требуют замены каждые три месяца, а при большом пробеге – даже чаще. А иногда детали просто ломаются, выходят из строя. Поэтому каждый автолюбитель должен на случай каких-либо непредвиденных обстоятельств должен держать в уме ответ на вопрос, где в случае чего он сможет быстро и без проблем приобрести необходимую автозапчасть для замены.

Магазинов автозапчастей существует великое множество как в интернете, так и реальных. Но не все из них могут удовлетворить владельцев автомобилей своим ассортиментом либо уровнем цен. Хороший автосервис магазин автозапчастей всегда предложит автомобилистам  продукцию, охватывающую как можно большее количество моделей машин. В таком магазине вы всегда сможете выбрать нужную запчасть именно для вашей модели автомобиля, будь то Opel, Volkswagen, Nissan, Toyota, Lexus, Chevrolet, Daewoo или ВАЗ. Например, на сайте авторазборки «Партс Киев» http://parts-kiev.com.ua вы найдете самый широкий ассортимент автозапчастей – как новых, так и бывших в употреблении – для всех популярных моделей машин – Skoda, Seat, Mitsubishi, Audi, Mazda и другие.

 В нынешнее время авторазборки, пожалуй, являются самым распространенным местом, где можно приобрести практически любые запчасти для любых автомобилей – оригинальные и неоригинальные, новые и б/у. Возможно даже, что авторазборки сайчас даже более популярны, чем авторынки, и не в последнюю очередь стоимостью автозапчастей. Дело в том, что большинство авторазборок предлагает запчасти напрямую, без посредников, либо автозапчасти, которые сотрудники авторазборки сами же сняли с выкупленных автомобилей. В то же время, на авторынках в большинстве своем работают посредники-перекупщики, обязательно делающие накрутку при перепродаже, а официальные автосервисы и автосалоны берут завышенную стоимость, как говорится, «за понт». Выбирайте авторазборку «Партс-Киев» – и вы всегда приобретете нужную вам автозапчасть по самой низкой цене.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес