Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как выбрать форекс-брокера?

Брокер PrivateFXПрежде, чем приступить к торгам на бирже, вам следует побеспокоиться о выборе надежного форекс-брокера. Доверие, опыт, рекомендации и уровень успешности – все это важные показатели проверенного и стабильного трейдера. Естественно, есть и достаточно много начинающих брокеров, которые дают большие надежды и вызывают стойкое доверие у инвесторов. Но в торгах на бирже, все же предпочтение отдается «матерым» профессионалам, таким как, например, PrivateFX.

Не менее важны рекомендации клиентов брокера. Человек, который «сделал» себя и добился больших успехов на бирже – своего рода «визитная карточка» каждого форекс-брокера. Расспросите у его клиентов как велись дела, какова была их реальная прибыль, насколько квалифицированной была работа трейдеров. Идеально, если вы доверяете и прислушиваетесь к мнению человека, который рекомендует вам брокера.

Естественно вы сами принимаете решения и не станете безоговорочно следовать указаниям извне. Но вооружившись знаниями и опытом предыдущих или действующих клиентов брокера, вы сможете чувствовать себя на бирже, как «рыба в воде».

Можете прибегнуть к самому простому способу поиска форекс-брокера, воспользовавшись услугами интернета. Сегодня информация доступна каждому, у которого он есть. Вам помогут профильные форумы, чаты, порталы, где содержится вся информация об интересующей вас теме. На них, собственно говоря, можно ознакомиться и с информацией о деятельности PrivateFX отзывы будут реальны и помогут вам принять решение в выборе. В таких сообществах вы сможете не только перенимать опыт у успешных игроков на форексе, но и будете учиться на чужих ошибках.

Очень важно быть информационно подкованным и эрудированным в экономической сфере. Оформите подписку на профильные журналы или онлайн-ресурсы по трейдингу на бирже. Кстати, много полезной для себя информации вы сможете найти здесь http://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex

Поиски надежного форекс-брокера – это уже своего рода работа и практика для вас. Встречаясь с разными брокерами, вы проводите интервью, узнаете о них и только тогда принимаете решение можно ли им доверить свои финансы. Не стесняйтесь быть дотошным. Ведь на кону стоят ваши деньги!

Прежде, чем приступить к трейдингу, узнайте как можно больше информации об этой сфере деятельности. Освоив теорию, можно переходить и к практике. Так вы станете разумным трейдером и клиентом.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7836
 0,0043
0,01
EUR
1
42,3118
 0,0703
0,17

Курс обміну валют на вчора, 10:30
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5550  0,10 0,26 40,1592  0,17 0,42
EUR 42,3271  0,13 0,32 43,1438  0,15 0,34

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7800  0,02 0,05 39,8200  0,01 0,03
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес