Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Аренда авто в Киеве, прокат авто в Киеве - STATUS CAR RENTAL

 

Многие владельцы авто привыкают к передвижению за рулем и не видят себя в роли пешехода. Остаться без личного средства передвижения для них значит потерять привычный комфорт. Но бывают случаи, когда верного металлического друга нужно отдать в ремонт. Или как-то перетерпеть время между продажей машины и покупкой новой. На помощь придет аренда авто в Киеве, услуга предоставления персональной машины на время. Мы выручим, и если свой автомобиль не соответствует случаю. Вы можете взять в прокат авто представительского класса для дня свадьбы, выхода из роддома. А большая вместительная машина пригодится в туристических поездках большой компанией.

Если вам предстоит длительная командировка, позаботьтесь о качестве своей жизни в другом городе. Наша компания предоставит в распоряжение автомобиль подходящего для вас уровня. Произвести впечатление на партнеров, добавить солидности вашему имиджу сможет линейка машин бизнес-класса. Надежным и практичным спутником активного человека станет более демократичная модель для города. В любом случае вы сохраните свободу передвижения, сможете посмотреть город и провести время с удобством вне работы.


Особенности выбора и условия проката

Подбор автомобиля во многом определяется целью будущих поездок и количеством потенциальных пассажиров. Для торжественного случая аренда авто в Киеве чаще всего предполагает заказ дорогих машин представительского класса. Доехать до места свадебной церемонии, с малышом из роддома, покататься в выпускной вечер приятнее на автомобилях бизнес-класса. Стоить помнить, средства передвижения обязательно попадут в кадр праздничных фотосессий, поэтому должны выглядеть красиво.

Обратная ситуация, когда большая компания едет в туристическую поездку или экскурсию по городу. Здесь подойдет вместительное, практичное авто. Мы предоставим варианты, при которых не придется разлучаться с друзьями и родственниками. Вы сможете стать гидом для своих гостей и взять с собой все нужные вещи. Если поездка лежит в местности с плохими дорогами, на природе, лучше выбрать внедорожник с хорошей проходимостью.

Мы построили свою работу так, что с нами аренда авто в Киеве стала легкой и удобной. Заявку на заказ можно оставить на сайте. А оплатить любым удобным способом. Наши офисы располагаются в доступных частях города. Требования для сдачи в прокат просты. Клиент должен достигнуть возраста 21 год и иметь водительский стаж более 2-х лет.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес