Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Новостройки города Бровары: «Лесной квартал» и его характеристики

 
Для каждого, кто интересуется сферой жилищного строительства, не секрет, что возведение новостроек в городах-спутниках столицы в 2016 году значительно активизировалось и по темпам уже опережает Киев. Основная причина роста интереса инвесторов к недвижимости в радиусе 10-30 км от столицы — это доступная (по сравнению с киевской) цена квадратного метра.

Если рассматривать близлежащие населённые пункты, то Бровары — несомненно, один из самых привлекательных городов. Это довольно крупный, но при этом очень зелёный городок: здесь несколько ухоженных парков и скверов, где горожане с удовольствием проводят свободное время, а до лесных массивов рукой подать. Лес настолько близко подходит к городу, что даже стал основой для названия одного из лучших комплексов новостроек города Бровары — «Лесного квартала». Отзывы подтверждают, что для того, чтобы попасть из этого ЖК на лесную прогулку, достаточно пройтись буквально 5-10 минут.

Что же ещё привлекает инвесторов в этой новостройке кроме расположения в уютном пригороде? Рассмотрим подробнее.

Законное строительство и свободный доступ к документам

В отделе продаж каждый инвестор может ознакомиться с копиями разрешительных документов, которые были оформлены застройщиком для возведения данных новостроек. В Бровары для этого ехать совсем не обязательно: отдел продаж ЖК «Лесной квартал» расположен также в самом центре Киева — на первом этаже ТРЦ Gulliver по адресу: пл. Спортивная, 1-А. Отзывы инвесторов свидетельствуют, что менеджеры отдела продаж предоставляют копии документов всем желающим.

Разнообразие планировок

Не всякая новостройка комфорт-класса в городе Бровары может предложить настолько широкое разнообразие планировок. «Лесной квартал», как утверждают форумы — это огромный ассортимент площадей: от минимума до простора, от однокомнатных до трёхкомнатных, с самыми разнообразными вариантами расположения комнат. Просто глаза разбегаются! Любой покупатель сможет подобрать для себя самый удобный вариант.

Современные материалы и строительные технологии

Если мы давно не пользуемся паровыми двигателями и почти забыли о телеграфе, то почему мы должны жить в столетних домах? Практического смысла в этом нет — если, конечно, вы не пишете докторскую диссертацию по архитектуре. Новые дома и современные материалы обеспечивают принципиально новый уровень комфорта. Монолитно-каркасная конструкция придаёт новостройке устойчивость, современные системы отопления и вентиляции позволяют поддерживать оптимальный микроклимат в квартирах, а энергосберегающий фасад, утеплённый при помощи минеральной ваты, снижает теплопотери в холодное время года.

Собственная котельная на территории ЖК

Важно не только сохранять тепло в квартире, но и подавать его без перебоев. В разных новостройках города Бровары этот процесс организован по-разному. «Лесной квартал» имеет собственную котельную, и, по отзывам жильцов, свои обязанности она выполняет отлично: в квартирах в течение отопительного сезоне всегда тепло. Помимо такого очевидного преимущества, как поддержание стабильной температуры в квартирах, котельная также обеспечивает независимость ЖК от капризов городских инженерных сетей, которые, как известно, не всегда на 100% справляются со своими задачами.

Сказочный детский сад

На территории жилого комплекса расположился детский сад «Сказка», который построила и оборудовала полностью за свой счёт и передала городу Бровары компания «Альянс Новобуд». «Лесной квартал» заслуженно гордится этим важным объектом и высоким уровнем социальной ответственности застройщика.

Высокий уровень транспортной доступности

Жить в пригороде и добираться на работу в центр столицы так же быстро, как и житель Киева? Для обитателей «Лесного квартала» это вполне реально, ведь путь от ЖК до станции метро «Лесная» занимает всего 15 минут. Это значит, что житель Броваров тратит на проезд к офису примерно столько же времени, как и киевлянин, рядом с домом которого нет станции метро.

Мы рассмотрели самые ключевые преимущества данного новостроя, но даже по этому списку видно, что, как минимум, стоит зайти в отдел продаж. Для удобства покупателей это можно сделать и в самом центре Киева — в ТРЦ  Gulliver.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес