Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Косметика по уходу за волосами CHI

Косметика по уходу за волосами CHI

 
Волосам и коже головы необходим качественный профессиональный уход, с чем отлично справится косметика торговой марки CHI. Её основатель – Фарук Шами из Палестины, который впервые представил миру безаммиачную краску для волос. Сейчас продукты его бренда представлены более чем в 70 странах, и пользуются популярностью среди звезд мирового масштаба. Купив косметические средства по уходу за волосами от CHI в магазине cosmeticlux.com.ua, Вы сможете почувствовать силу растительных компонентов и протеинов шелка, без которых не обходится ни одно средство этой марки.

Косметика CHI (Чи) в интернет-магазине cosmeticlux.com.ua Киев, Украина

Косметика для волос CHI это замечательные средства, которые редко увидишь на полках массмаркета, но долгие годы эта косметика пользуется популярностью среди стилистов. Отличительным качеством бренда является то, что в каждом продукте содержится натуральный шелк. Почему именно он? Аминокислоты шелка на 90% схожи с естественными аминокислотами волос, что позволяет шелку проникать вглубь каждого волоска и восстанавливать его структуру. Продукция CHI подойдет любому типу волос, но особенно позаботится об окрашенных и поврежденных локонах. Инновационная формула, лежащая в основе всех средств, позволит добиться результата, как с обложки глянцевого журнала. С косметическими продуктами Чи можно забыть о длительных салонных процедурах, которые не только отнимают большое количество времени, но и довольно затратны. Косметика для волос CHI сделает Ваши волосы ухоженными и шелковистыми.

• Линия средств CHI Infra идеально подойдет для каждодневного использования. Она представляет собой запатентованную технологию Cationic Hydrating Interlink, которая обеспечивает максимальное проникновение протеинов шелка. Шелк органично взаимодействует с локонами, придавая им мягкость, эластичность и здоровый блеск. 
• Королевская серия CHI Farouk Royal Treatment создана на основе гидролизованного шелка, экстрактов белого трюфеля, жемчуга и керамического комплекса CHI 44. Жемчуг предотвращает преждевременное старение и защищает от вредного влияния UV-лучей, белый трюфель устраняет повреждения, а керамический комплекс возвращает локонам энергию и роскошный королевский блеск. 
• Средства коллекции CHI Deep Brilliance созданы для сильно поврежденных волос, подвергшихся негативному влиянию окружающей среды, частой горячей сушке, множественным окрашиваниям, химическим процедурам. Вся линейка обогащена протеинами шелка, аминокислотами, натуральными эфирными маслами, растительными экстрактами и витаминами, поэтому она направлена на максимальное увлажнение и восстановление структуру локонов. 
• Коллекция Chi Keratin преображает волосы за счет кератинового комплекса, входящего в состав каждого продукта серии. Он регулирует естественный водный баланс кожи головы и волос, делая их увлажненными и упругими.

Продукция CHI 100% оригинал в магазине Cosmeticlux.com.ua

Покупая косметику для волос от CHI на сайте www.cosmeticlux.com.ua Вы можете быть уверены в оригинальности товаров. Продукция поступает в магазин напрямую от производителей и имеет все сертификаты качества. Только оригинальные продукты принесут пользу Вам и Вашим волосам. По привлекательным ценам Вы гарантированно получите профессиональный и качественный уход за локонами, не прилагая много сил и времени. Здесь Вы можете приобрести продукты самых знаменитых серий CHI Infra, CHI Farouk Royal Treatment, CHI Deep Brilliance, Chi Keratin. С косметикой для волос от Чи Вы станете неотразимы.

Где купить косметику CHI, цена, отзывы

Заказать продукцию бренда CHI Вы можете с доставкой на дом или в офис в удобное для Вас время, оставив заявку или позвонив по телефонам, указанным на сайте. Также Вы можете забрать товар самостоятельно. Доставка по регионам осуществляется службой «Новая почта». При отправке заказа курьером, Вы получите на выбор несколько позиций товара. Оплата производится наложенным платежом, наличным и безналичным расчетом в зависимости от способа доставки. При заказе свыше 500 гривен доставка по Киеву осуществляется бесплатно.


 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес