Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Празднование Нового года: действенные советы от 24канала

Праздник, которого ждут абсолютно все, начиная от самых маленьких жителей планеты, и заканчивая взрослыми, может принести не только радость и эйфорию, но и тяжесть от переедания. Чтобы не испортить себе празднование Нового года, имеет смысл прислушаться к советам, которые предлагают новости - 24tv.ua.

Прежде всего, планируя меню праздничного стола, не стоит забывать, что главный залог веселья – это, прежде всего, хорошее настроение. Поэтому старайтесь как можно больше развлекаться, петь и танцевать, а в перерывах перекусывать. Общайтесь с гостями, участвуйте в конкурсах, ведь положительные эмоции являются самыми лучшими помощниками в борьбе с лишними калориями.

Также, не нужно пренебрегать возможностей вырваться из душного помещения на свежий воздух. Предложите своим друзьям слепить снежную бабу или поиграть в снежки. Морозный зимний воздух, а также бег в теплой одежде помогут не просто сжечь калории, но и сохранить бодрое настроение в новогоднюю ночь.

Что касается ассортимента блюд, то, как советует 24канал, праздничное застолье должно включать в себя столько яств, сколько способна осилить компания. Не нужно готовить на целую роту. При этом главное помнить о том, что салаты, заправленные майонезом, нельзя хранить более двадцати четырех часов.

Не забывайте о фантазии, старайтесь удивить гостей новыми рецептами, комбинируя кулинарные традиции с новыми веяниями. Каждый год меню новогоднего стола должно быть индивидуальным и необычным. Старайтесь не налегать на блюда с майонезными заправками, так как данный соус является главным врагом здорового желудка. И больше фруктов! Они не просто представляют собой самый лучший десерт, но и богаты самыми разными витаминами.

Помните о том, что желудок также нуждается в отдыхе. Поэтому есть нужно небольшими порциями. Делайте музыкальные паузы и не забывайте, что мы чувствуем насыщение только спустя полчаса после приема пищи. Если не желаете петь и танцевать, то просто общайтесь с гостями – это позволит отвлечься от вкусностей праздничного стола и даст передышку вашему желудку.

Понятное дело, что в ночь перед новым годом каждый человек озабочен подготовкой к праздничному событию. Но при этом нужно не забывать принимать пищу в течение всего дня, иначе, вы рискуете пробудить в себе зверя к полуночи и наброситься на еду с неистовым остервенением. Не переживайте, если съедите пару ложек салата еще  до того, как начнется сам праздник. Еды хватит на всех. 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес