Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Экспресс аудит бухгалтерии – качественные бухгалтерские услуги во Львове

Аудиторские бухгалтерские проверки проводятся практически на всех предприятиях. Часть из них является обязательным контролем бухучета и уплаты налогов. В отдельных случаях аудит заказывается предприятием дополнительно, например, когда меняется собственник, планируется реорганизация, модернизация и так далее. Бухгалтерский аудит может затребовать госструктура. Какой бы ни была цель проведения проверки бухгалтерии, это делается для того, чтобы установить достоверность финансовой отчетности предприятия в рамках установленных норм ведения бухучета. В редких случаях аудит проводится повторно (параллельно), с задействованием еще одной группы экспертов.

К проведению оценки финансовой деятельности предприятия приглашаются представители независимой аудиторской конторы. Независимые эксперты смогут дать более объективную оценку достоверности финансовой отчетности. Заметим, что проверке может подлежать как весь период отчетности, так и отдельные его составляющие, например, самые крупные операции. Во Львове услуги по аудиту бухгалтерии предлагает Западная Консалтинговая Группа (ЗКГ) http://www.zkg.ua/buhhalterski-posluhy/ekspres-audyt/, в том числе и такой формат его проведения, как экспресс аудит.

Процедура предполагает проведение проверки не всей бухгалтерии, а отдельных ее составляющих. Быстрый способ проверки также способствует ускорению процесса передачи прав собственности, перераспределению бюджета, оптимизации работ подразделения и предприятия в целом. Группе экспертов потребуется три, максимум пять рабочих дней, для выдачи заключения. На работоспособности сотрудников финансового отдела аудит практически не отражается, так как прямые контакты с людьми сведены к минимуму.   

Данные, что получены в результате аудиторской проверки, если процедуру заказывал внутренний источник, являются собственностью компании и не подлежат огласке. Конфиденциальности результатов проверки придерживается и аудитор. Среди бухгалтерских услуг экспресс аудит пользуется большой популярностью. Отчет быстрого бухгалтерского аудита даст возможность руководителю принять ряд решений: устранение выявленных в ходе аудита проблем, выбор концепции дальнейшего развития бизнеса, приостановка деятельности, прочее.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7836
 0,0043
0,01
EUR
1
42,3118
 0,0703
0,17

Курс обміну валют на сьогодні, 10:48
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес