Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Автошины для лета

Беспокоиться о полноценной комплектации своего «железного коня» свойственно многим автовладельцам. Особенно скрупулёзно выбираются покрышки, поскольку именно они обеспечивают специфические ходовые характеристики, гарантируют безопасное передвижение по заснеженной дороге и вселяют в водителя уверенность в себе. Поэтому крайне важно придерживаться правил выбора резины, своевременно устанавливать соответствующие сезону шины. Приятная летняя погода также преподносит водителям различные сюрпризы, в очередной раз напоминая о том, как важно использовать правильные покрышки.

Многие автовладельцы больше сосредотачиваются на тщательном подборе зимних покрышек. Однако и летние требуют не меньшей внимательности. В этом сезоне вас может ожидать опасная поездка по мокрому асфальту, преодоление грязи и прочих препятствий. Поэтому необходимо ответственно относиться к покупке летних шин, и выбирать те, которые подойдут вам под стиль вождения, климатические условия региона и финансовые возможности.

Особенности покрышек

Традиционно летняя резина создаётся из умеренно жёсткого состава резиновой смеси. Это необходимо для того, чтобы улучшить сцепные свойства изделия с дорогой, не допуская его плавления ввиду повышенной температуры окружающей среды. Что касается протектора, то летняя резина может быть асимметричной и симметричной.

Первый вариант обычно дороже и чаще предназначен для скоростных автомобилей. Специфический рисунок обеспечивает отличную манёвренность и сцепление, что позволяет любителям экстремальной езды чувствовать себя комфортно и безопасно на дороге. Есть и симметричные модели, которые также пользуются спросом у автомобилистов. Часто они снабжены продольными канавками, предназначенными для предотвращения аквапланирования. При езде по мокрой дороге между колесом и асфальтом возникает водный клин, способный спровоцировать заносы. Канавки быстро отводят воду с пятна соприкосновения, сохраняя, таким образом, устойчивый контакт покрышки с дорожным полотном.

Летняя резина имеет и другие особенности:

  • снижает потребление топлива;
  • обеспечивает бесшумный ход авто;
  • сокращает тормозной путь.
  • Каждый производитель старается наделять свои шины максимальным количеством положительных свойств. Одни делают упор на любителей быстрой езды, создавая низкий протектор для быстрого набора скорости. Другие пекутся о тех, кто предпочитает умеренный стиль вождения. Такие шины стоят недорого, но весьма достойно справляются со своей основной задачей. Выбор летней резины очень велик. Главное для покупателя – найти хорошего продавца, который предложит только качественные и долговечные покрышки.

    Компания, проверенная временем

    Интернет-магазин «Лестер» реализует различные покрышки от популярных во всём мире брендов. Если вам нужна зимняя, всесезонная или летняя резина, купить её можно здесь в любом варианте исполнения. Каталог располагает различными моделями для автомобилей премиум-класса, спортивных машин и бюджетных транспортных средств. Вам остаётся лишь пролистать предлагаемый ассортимент и выбрать наиболее подходящие шины. Интернет-магазин сотрудничает с более 70% производителей напрямую, поэтому гарантирует высокое качество товара и его полное соответствие установленным стандартам и требованиям.

    Покупки в «Лестер» обещают быть выгодными, поскольку реализатор:

  • предоставляет гарантию на все модели от 1 до 5 лет;
  • регулярно пополняет ассортимент новыми и актуальными моделями;
  • предлагает скидки оптовым покупателям;
  • доставляет товар по всей стране;
  • формирует адекватные цены без посреднических переплат;
  • консультирует по поводу любых вопросов.
  • Чтобы купить летнюю резину в Киеве, пройдите по ссылке http://lester.ua/city/shina-kiev. Страница располагает всей необходимой информацией, которая поможет покупателю сориентироваться при выборе нужной модели резины. Действует также обратная связь с менеджером, что позволит в любой момент получить помощь специалиста.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6037
     0,0586
    0,15
    EUR
    1
    42,2789
     0,2227
    0,53

    Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
    EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес