Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Керамзитобетон по выгодным ценам

На современных строительных объектах используются материалы широкого спектра - бетон, керамзитобетон, асбестоцемент, силикатный бетон. Пожалуй, керамзитобетон является одним из наиболее востребованных. Керамзитобетон vkservice.com.ua заказать можно на нашем сайте, для дальнейшей заливки фундамента и строительства стен.

Керамзитобетон востребован при возведении стен и перекрытий, поскольку он отличается очень высоким уровнем прочности и плотности. Керамзитобетон идеально подходит для строительства, в котором нужно добиться высоких показателей тепло- и звукоизоляции. Применение этого материала ускоряет высыхание стяжки, снижает затраты на строительство.

 Керамзитобетон активно используется в производстве блоков, являющихся оптимальным стройматериалом для малоэтажного строительства. За счет точных размеров блоков их легко сочетать с другими материалами.

 Для производства керамзитобетона используются две части песка, три части керамзита и одна часть от всей смеси цемента. Иногда в смесь добавляется древесная смола, как воздухововлекающий компонент.  Керамзит не должен храниться во влажной среде, поскольку он быстро напитывается влагой, а это плохо сказывается на качестве керамзитобетона, который может трескаться при эксплуатации. На производстве «ВК Сервис» мы тщательно отслеживаем, чтобы керамзит хранился в правильных условиях, чтобы гарантировать для заказчиков идеальное качество материала.

Средняя стоимость керамзитобетона составляет 1077 грн, но при этом сильно зависит от его вида. Этот материал может быть плотным, с большим количеством крупных пор (теплоизоляционный), или более плотный, предназначенный для строительства конструкций и выполнения теплоизоляционных работ.

Керамзитобетон от компании «ВК Сервис» не крошится и не будет, трескается, даже под воздействием постоянных перепадов температур. Важной особенностью является его неизменный объем при высыхании и колебании температур.

Все виды керамзитобетона создаются в точном следовании технологическому процессу и ГОСТам, из высококачественных ингредиентов. Узнать точную цену керамзитобетона, который требуется для вашего строительства, вы можете в разделе «Бетоны и растворы». Мы возлагаем на себя полную ответственность за производство, погрузку этого строительного материала в товарном виде. 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7836
 0,0043
0,01
EUR
1
42,3118
 0,0703
0,17

Курс обміну валют на сьогодні, 10:48
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7800  0,02 0,05 39,8200  0,01 0,03
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес