Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Коттедж для молодой семьи: на что обратить внимание при покупке дома

В условиях ограниченного бюджета, выбирая дом на перспективу расширения семейства так важно сделать правильный выбор. Стоимость жилья может меняться в зависимости от места расположения коттеджного городка, застройщика и предоставляемого сервиса в пределах поселка. Мы же предлагаем обратить внимание только на самые важные факторы, которые будут влиять на комфортность проживания в коттеджном городке.

Качество строительства особняка

При выборе дома для молодой семьи стоит отдавать предпочтение домам с экологически чистых строительных материалов. Крайне важно, чтобы в доме не было посторонних запахов, хорошо сохранялось тепло и равномерно прогревалось помещение.  Естественная вентиляция поможет избежать пересушенного воздуха в помещении, а также защитит дом от проявления грибка на стенах.

 

Размер дома

Покупать огромную виллу при ограниченном бюджете совсем не обязательно. Крайне важно знать для каких целей вы покупаете дом. Если ищете летнюю дачу для семейных вылазок на природу, тогда можете брать дом размером в 60 м.кв. Сегодня в пригороде столицы можно найти дома площадью даже в 42 м.кв., что эквивалентно однокомнатной квартире. Если вы собираетесь переехать в пригород на постоянной основе и покупаете дом для семьи с детьми, тогда обратите внимание на коттеджи площадью от 100 м.кв.

Этажность коттеджа

Один или два этажа? Выбор куда нелегкий. Фактически все дома имеют одинаковый размер участков, а жилплощадь зависит от компактности дома. Большой внутренний двор грозит двумя этажами, а расширение одноэтажной жилплощади «съест» внутренний двор. Не стоит забывать, что лестница – хоть и стильно смотрится в интерьере, но может занимать много места. К тому же, может стать источником травм для маленьких детей. Зато двухэтажные дома подойдут хорошо для семей со школьниками и детьми разного возраста. Пока одни учатся, другие могут громко играть на нижних этажах дома.

Придомовый участок

Как приятно отдохнуть в тени деревьев! А куда лучше посадить собственный фруктовый сад, украсить внутренний двор пионами и установить террасу. Смело выбирайте дома с участком в 25 соток и вы сможете оценить все преимущества загородной жизни.

Охрана территории

Закрытая территория, контрольный пункт охраны, система видеонаблюдения по периметру коттеджного городка – стандарты проживания. Они помогут защитить ваше имущество и комфортно отдыхать на территории городка.

Инфраструктура, ориентирована на семейный досуг

Выбраться в город – не всегда получается. Крайне важно, чтобы рядом с домом было все необходимое. Многие коттеджные городки строят детские садики, школы, медицинские центры для своих жильцов. Но даже если их нет, то всегда можно найти поселки с супермаркетами, кафе и собственной эксплуатационной службой.

Домики.укр – компания, создающая качественные коттеджи под Киевом. Вы можете купить дом мечты площадью от 45 до 300 м.кв. в сегменте эконом-, бизнес- или элитной недвижимости. Все коттеджные городки имеют уникальную архитектуру, основанную на концепции поселка: велнес, семейный, клубный тип и другие.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес