Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Источники бесперебойного питания для котлов

Настоящий хозяин дома всегда заботится об уюте в своем жилище. Покупает новые вещи, напольные покрытия, обои и все остальное. Но главное – это комфортные бытовые условия, тепло свет и все остальное. Наверное, каждый знает о бесконечных перебоях со светом. От перегрузок, поломок, воровства неблагочестивых соседей. Чтобы избежать таких неприятных происшествий, нужно проследить за тем, чтобы дом был обеспечен надежной подачей электричества. Особенно это касается отопление. Кроме потери света, заботливый владелец дома теряет еще и тепло.

Частые скачки напряжения или пропажа электричества негативно влияет на любую технику. Хоть котел — это не ПК, не так чувствителен к «внезапным» и неправильным выключениям, но тем не мание, внезапные отключения света ему тоже вредят. Поэтому бесперебойники для котлов играют сразу две функции: защитную и продуктивную.

Как он работает? Если не ударяться в физические законы и термины, проще будет сказать, что такой бесперебойник работает на двух батареях: одна пропускает напряжение к котлу, когда электричество идет от сети, и другая автоматически включается, когда тока нет. В процессе обычной работы, вторая батарея заряжается, поэтому всегда готова к внезапному неприятному сюрпризу от подачи электричества.

Таким образом, защита котла обеспечивается тем, что он «не чувствует» всех этих перепадов с электричеством, так как вся эта нагрузка идет на бесперебойник. Котел просто работает, как работал, питаясь то одной до другой батареей от дополнительного оборудования. Естественно, часть продуктивной работы начинается тогда, когда свет отключают. Тут источники бесперебойного питания уже начинают отличаться характеристиками и качеством производителей. Они отличаются мощностью, количеством ватт, при которых могут работать, и условиями монтажа (внутренние и внешние).

В условиях разной работы, на производстве, или в домашних условиях, важно следить за характеристиками таких агрегатов. Размеры тоже имеют значения. Ведь не все квартиры или дома огромны, и отопительные котлы тоже отличаются габаритами. Загромождать огромную кучу места в гостиной, например, нет смысла. Поэтому нужно просмотреть, какой бесперебойник нужен.

Покупайте только тот товар, который вам необходим. Но такая штука полезна как в быту, так и на производстве. Главное его правильно подобрать. В интернет-магазине есть огромные выборы таких товаров, так что всегда найдется нужный. Всегда приятно вспомнить детство с выключенным светом и играми в слова, под сверкание свечей. Но лучше это делать в тепле.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес