Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Облачные технологии: особенности и возможности реализации

Деятельность виртуального сервера происходит автономно от остальных, которые находятся на одной с ним хост-машине. Поэтому сбой, возникший в функциях одного сервера, никак не скажется на деятельности его «соседей». Подробнее об этом можно узнать тут.

VDS представляет собой хостинг-услугу, основа которой заключается в том, чтобы предоставить конечному пользователю виртуальный сервис с максимальными привилегиями. Он или же VPS занимаются тем, что эмулируют работу реального физического сервера. Это в свою очередь обеспечивает root-доступ и позволяет устанавливать собственные операционные системы, а также программное обеспечение. Найти всю исчерпывающую информацию об этом можно здесь. Как правило, на одном физическом сервере могут корректно функционировать сразу несколько виртуальных независимых серверов.

В зависимости от особенностей работы сервера, а также его принципа функционирования, выделенный вариант мало чем может отличаться от физического. У него нет каких-либо ограничений по числу размещаемых ресурсов, баз данных и прочего. Плюс ко всему, его владелец (он же администратор) может осуществлять работу с файлами, устанавливать необходимые приложения или выполнять прочие операции. И делать это можно как на реальном полноценном сервере.

Компания Cosmonova предлагает эффективное решения по организации инфраструктуры информационных технологий для украинских предприятий. В распоряжении предприятия имеются отработанные решения, проверенные на практике для решения самых различных задач, с которыми может столкнуться современный бизнес. У компании можно воспользоваться несколькими видами услуг: пользование датацентром, аренда сервера и прочее.

Для юридических лиц интернет предоставляется на основе собственной сети компании, протяженность которой составляет пятьсот километров. Для того чтобы клиенты получили интернет канал необходимого уровня, компания присутствует в точках, где происходит обмен трафиком (не только отечественных, но и международных).

Кроме данных точек обмена, у компании имеются также и паритетные каналы связи и пятнадцать операторов связи. Что касается дата центра, то в его составе четыре гермозоны, главное предназначение которых основывается на размещении клиентских серверов, а также телекоммуникационного оборудования. Индивидуальный подход позволит каждому клиенту компании развиваться именно в том направлении, в котором они могут максимально выгодно себя проявить. 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5451
 0,0286
0,07
EUR
1
42,0562
 0,0660
0,16

Курс обміну валют на сьогодні, 11:01
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес