Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Вскрытие любых замков: кому звонить

У любого человека есть множество ключей: от квартиры, дачи, гаража, автомобиля и т.д. Замки помогают нам чувствовать уверенность и не переживать за сохранность своего имущества. Некоторые закрывают дверь дома на несколько замков или даже устанавливают сигнализацию. Автомобилисты всегда имеют ключи от машины, которые служат не только в качестве защиты транспорта, но еще и способствуют тому, что авто заводилось. В некоторых случаях, ключи могут спровоцировать неприятную ситуацию, для владельца транспортного средства. Допустим, спеша куда-то, человек может забыть достать ключи из замка зажигания, а дверцу машины случайно захлопнуть. И вот авто закрыто, ключи внутри :что же делать в такой ситуации? Конечно, если неприятность настигла неподалеку от дома, то можно за комплектом запасных ключей и проблема решена. А если человек находится в дороге, где-то возле леса, на пустынной трасе? Кто может ему помочь?

В этой ситуации не обойтись без экстренного вскрытия замка автомобиля (см.тут http://otkroem.com.ua/vskrytie-automobilya), услугу можно заказать в Киеве, обратившись по контактам, указанным на сайте компании.

Аварийно вскрыть автомобиль можно не только обыкновенными ключами. Профессионалы используют чип-ключи, которые действуют как транспондеры. Они помогут открыть дверь авто, даже если сигнализация неисправна. Сотрудники компании открывают машину только в присутствии ее хозяина, поэтому сохранность всех вещей гарантирована.

Случайно захлопнуть можно не только дверь квартиры, но и машины

На сегодняшний день большим спросом пользуются замки без ключа, то есть которые можно попросту захлопнуть. У этого замка есть как преимущества, так и явные недостатки. Из преимуществ можно выделить удобство (можно просто хлопнуть дверью и не возиться с ключами). Самый главный недостаток данного замка – риск остаться за дверью, которая предательски захлопнется в самый неожиданный момент. Допустим, когда человек просто пошел вынести мусор, ключи с собой не взял, а сквозняк захлопнул дверь. В таком случае владельцу квартиру остается либо ждать кого-то из родственников с запасным комплектом ключей или же обратиться в специализированную службу otkroem.com.ua.

Иногда бывает, что ключ или замок просто поломались и человек не знает каким образом попасть к себе в дом (или квартиру, офис, гараж). Экстренное вскрытие замков поможет владельцу попасть домой, а также скорее всего сохранит замок в целости и сохранности.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на вчора, 11:01
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес