Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Советы по выбору мужских плавок

Пора отдыха - излюбленная абсолютно всем. Планируя путешествие на море либо, собираясь в бассейн, следует предварительно продумать свой внешний вид для такого случая. Плавки мужские для плавания являются обязательным элементом подобных поездок. И вне зависимости от того, где именно вы собираетесь проводить свой отпуск, необходимо позаботиться о своем гардеробе на это время. Естественно, что центральное место в нем отводится именно плавкам, подобрать и приобрести которые можно тут. В ассортименте магазина имеются самые разные варианты, начиная боксерами и брифами, и заканчивая шортами и хипсами. Поэтому, на сайте 4man.com.ua каждый сможет подобрать для себя самый оптимальный вариант, в котором будет комфортно и удобно. Но, если вы в растерянности и не знаете, какой именно модели отдать предпочтение, то советы, представленные ниже, будут для вас хорошей помощью.

Перед тем как покупать плавки, нужно обратить внимание на то, с чем именно будут надеваться. На первом месте должно стоять именно удобство. Большинство мужчин не уделяют особого внимания своему гардеробу, считая, что подобная «слабость» больше свойственна прекрасному полу. Однако времена однообразной одежды уже давно позади и перед современными покупателями открывается огромный выбор самых разных вариантов любого цвета, фасона, формы и стиля. Поэтому у каждого есть возможность в очередной раз продемонстрировать наличие вкуса и подчеркнуть собственную индивидуальность.

При выборе плавок, помимо удобства нужно также исходить их особенностей фигуры. Поскольку общепринятой классификации телосложения мужчины никто не давал, то условно можно выделить три основные категории, из которых первая – это высокий и крупный тип, второй – это среднего и атлетического телосложения, и третий – коренастое телосложение.

Ко всем трем типам имеются свои определенные требования, на которые следует обращать внимание при выборе одежды. Например, мужчина с телосложением, как описано в первом случае, не подойдут плавки с вертикальными либо горизонтальными линиями. Подобный рисунок может сделать фигуру более массивной. Поэтому более уместным вариантом в этом случае станут однотонные плавки. Второй тип может позволить себе самый разный вариант, ориентируясь только на свой цвет кожи, чтобы он гармонировал с цветом купальной одежды. Коренастым мужчинам рекомендуется также отдавать предпочтение однотонным вариантам.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5737
 0,0000
0,00
EUR
1
42,1222
 0,0396
0,09

Курс обміну валют на сьогодні, 10:23
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,2954  0,16 0,40 39,8429  0,16 0,42
EUR 41,9732  0,06 0,14 42,7889  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5600  0,02 0,05 39,5900  0,01 0,03
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес