Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Что нужно знать об аренде квартиры посуточно

квартира посуточно КиевЕсли вам необходимо снять посуточно квартиру в Киеве, то чтобы не попасть в неприятную ситуацию, не лишним будет прислушаться к, ниже перечисленным советам. Поскольку данная услуга является крайне актуальной на рынке недвижимости в столице, то существует огромное количество самых разных вариантов, многие из которых не внушают никакого доверия. Проверенные предложения аренды можно найти на сайте www.homehotel.com.ua. Но в  любом случае, следует быть крайне внимательным и осведомленным.

1)      Обязательно обращайте внимание на то, кто именно сдает квартиру. В большинстве случаев посуточно сдается жилье эконом класса, но если перейти по ссылке, то можно найти более комфортабельные квартиры с отличными условиями для проживания. Заниматься арендой может как сам собственник недвижимости, так и непосредственно специализированная фирма, с которой хозяин квартиры заключает соответствующий договор. Некоторые такие агентства работают именно в направлении посуточной аренды. Как показывает практика, то лучше всего обращаться именно в брокерские компании, поскольку они тщательнее заботятся о недвижимости, которую они предлагают для суточной сдачи. Плюс ко всему, эти фирмы нередко предлагают дополнительные услуги, в виде уборки, регулярной смены постельного белья с полотенцами и прочего.

2)      Важные моменты при выборе квартиры на сутки исключительно по ее фотографиям. Подобный вариант особенно актуален для жителей из других городов, у которых нет возможности предварительно осмотреть жилье, прежде чем его арендовать. Поэтому, в данном случае имеет смысл прописать в договоре, что квартира обязательно должна соответствовать, предоставленным для ознакомления фото.

3)      Что касается залога, то при непродолжительной аренде квартиры жилец предварительно оплачивает полный срок своего проживания, подписав при этом договор. Если же аренда жилья производится посредством специализированного агентства, то комиссия брокера очень часто уже включена в стоимость.

4)      Многие думают, что если они снимают жилье всего лишь на одни сутки, то нет смысла заключать договора и подписывать соглашения. Но это ошибочное мнение, которое чревато плохими последствиями. Прежде чем соглашаться на аренду квартиры, необходимо проговорить все условия и требования, а также внести их в обязательном порядке в соответствующий документ, чтобы избежать в дальнейшем неприятных ситуаций. 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес