Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как правильно обращаться с картриджами

На сегодняшний день довольно трудно представить себе работу в современном офисе, где нет печатной и копировальной техники. Но малого того, что ее необходимо закупить, за оргтехникой также нужно правильно ухаживать. Только если все важные требования ее эксплуатации будут соблюдены, получится обеспечить бесперебойную работу с документами. И очень важно при этом покупать только оригинальные картриджи, что можно сделать на сайте http://prote.com.ua/. Или, как альтернативный вариант, обращаться в специализированные сервисные центры, где могут выполнить профессиональную заправку этих обязательных элементов печатной техники. В противном же случае, оборудование может быстро прийти в неисправность.

На ресурсе http://prote.com.ua/ink-print/cartridges/ представлен обширный ассортимент различных вариантов, необходимых для корректного функционирования принтера. Среди всех предлагаемых картриджей, можно найти pgi 450 и многие другие модели. Но, если нет возможности приобрести новый оригинальный картридж, то на помощь приходят такие процедуры, как их восстановление и заправка.

Что касается оригинальных картриджей, то так принято называть такой продукт, что был выпущен определенной торговой маркой, которая является непосредственным производителем самого печатного устройства либо же является таковой на основании лицензионного договора. В свою очередь, фирма-производитель оргтехники поставляет на соответствующий рынок «родные» картриджи, ими же оснащена и новая техника.

Если же говорить о совместимых картриджах, то их производством занимаются сторонние фирмы, у которых не имеется в наличии соответствующей лицензии производителя печатного оборудования. Для этих целей они применяют собственные технологии и разработки. Главный минус подобного производства заключается в том, что данные картриджи не всегда отличаются от своих оригинальных аналогов высоким качеством. Это обусловлено использованием в процессе их изготовления недорогих комплектующих. В связи с этим же, и цена на подобный вариант значительно ниже стоимости картриджей от оригинальной организации.

В случае выбора заправки картриджа, а не приобретение нового элемента, стоит обратиться к специализированным фирмам. Специалисты подобных сервисных центров, прежде чем заправить картридж, тщательно его осматривают, затем чистят и если есть необходимость, заменяют детали, что вышли их строя. Качественная заправка картриджей способна существенно сэкономить не только время, но и деньги.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 09:57
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9488  0,04 0,11 39,5018  0,05 0,12
EUR 42,1235  0,13 0,30 42,9165  0,10 0,23

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес