Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Услуги эвакуатора во Львове: только "Экспресс-Т"!

Когда случаются неприятные ситуации на дорогах и ваш транспорт нуждается в быстром вмешательстве или даже в эвакуации, вы не всегда можете адекватно рассуждать и принимать верные решения. Вследствие этого можно называть два исхода – первый - вам приходится заплатить в несколько раз выше положенного, второй - в дороге с автомобилем происходит очередная неприятная история. Однако единым и верным выходом можно назвать всего лишь один: всегда держать в доступном месте телефонные номера тех компаний, которые могут качественно, надежно, а главное быстро предоставить услуги по эвакуации автомобильного транспорта. Проанализировав работу различных предприятий, которые работают в этой отрасли во Львове, мы смогли сделать единый вывод: каждый из нас взял на заметку телефонный номер компании Экспресс-Т. Почему? Простая причина - иная компания не смогла соответствовать всем нашим критериям, которые были выдвинуты в процессе нашего анализа или исследования

Почему стоит выбрать «Экспресс-Т»

Прежде всего – это опыт, а он у компании достаточно большой. Все-таки, на рынке транспортных услуг о них известно уже более 15 лет, а это значит, что они сталкивались с различными ситуациями. За проработанные года, работники наверняка накопили массу знаний и умений, а еще расширили свои возможности. Услуги предоставляются по всей территории Украины, а это говорит о том, что их положение на рынке достаточно стабильное. В наличии только модернизированные и исправные профессиональные автомобили, а это исключает возможные непредвидимые проблемы, трудности или неожиданные поломки во время выезда.

Весь рабочий коллектив – профессионально обучен, что становится еще одной положительной чертой компании. Отдельно стоит сказать об уровне цен – он доступен для каждого жителя Украины.

Какие услуги на сегодняшний день предоставляются компанией «Экспресс-Т»:

•        Перевозка всевозможного легкового транспорта или внедорожников

•        Осуществление перевозки микроавтобусов

•        Предоставление транспорта для перевозок спецтехники (автотралов)

•        Осуществление погрузок и разгрузок кранами-манипуляторами

Отдельно стоит сказать про скорость работы. В городе Львов сделало несколько основных пунктов, где размещаются автоэвакуаторы, которые могут в короткий срок подать транспорт в любую точку города, района и даже области. Именно скорость решения некоторых задач играет основную роль, поэтому Экспресс-Т старается обслуживать вас как можно быстрее! Не верите? Тогда вам нужно всего лишь ознакомиться с отзывами на официальном портале: http://evakuator.in.ua/.

Кроме того, на скорость работы влияет еще и график рабочих часов компании. Транспортная компания Экспресс-Т работает без перерыва, 7 дней в неделю, поэтому сможет обеспечить выезд по вызову в любое время дня и ночи, а еще выходные и праздники – это тоже рабочие дни компании. Ведь когда, как не в праздничные дни на дорогах бывают массовые аварии?

В итоге, к окончанию проведенных исследований компании не остается сомнений: если кому-то из нас придется когда-либо воспользоваться услугами эвакуатора, то несомненно это будут услуги от Экспресс-Т. Не забудьте занести их контактные номера в записные книжки!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес