Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Акустический проект для ресторана «под ключ»

Заведения общественного питания могут стать для клиента не только местом, где его вкусно накормят, но и где он сможет приятно провести время. Сама атмосфера заведения должна располагать к себе. А это: продуманный интерьер, удобная обстановка, правильно подобранное звуковое и визуальное сопровождение. В хорошем ресторане все продумано до мелочей. Ведь клиент приходит прежде всего получить гастрономическое удовольствие, а уж потом эстетическое. Однако, одно без другого невозможно: хорошие рестораторы это знают и обязательно учитывают.

Например, музыкальное оформление заведения. Если вы думаете, что, установив у барной стойки музыкальный центр, можно полностью решить вопрос с музыкой в залах, это далеко не так. Архитектурные особенности помещения могут существенно повлиять на общую акустику. И получится, что где-то клиенты будут глохнуть, испытывая дискомфорт, в других же зонах, наоборот, все будет глухо, как в танке. Кстати, в Европе во многих заведениях вообще не принято использовать какое-либо музыкальное сопровождение, если только это не связано с концепцией клуба. Хотя, ненавязчивая музыка в тему и приятная, располагающая к общению, атмосфера сделают вечер особенным.

К обустройству акустики в ресторане лучше всего подходить профессионально, то есть заказать акустическое оборудование и проектирование звука для ресторанов на complexv.com. Компания имеет за плечами немалый опыт работы в области профессиональной акустики и качественного звука. Уже реализовано почти полсотни акустических проектов в ресторанах и кафе Киева и области. Среди которых, кстати, немало известных и очень популярных заведений. Если клиент приходит, то ему точно все нравится: и потрясающая кухня, и стильный дизайн, и приятная атмосфера.

Еще одна причина, которая может повлиять на ваше решение привлечь профессиональную команду для проектирования звука в ресторане, – это проведение в залах заведения различных вечеринок (свадеб, корпоративов, юбилеев и пр.). Такие праздники не обходятся без музыкального сопровождения. Или, скажем, вы планируете привлекать клиентов возможностью послушать живой джаз. Тогда точно понадобится проектирование звука и правильно подобранный комплект акустики.

Компания Комплекс-В – это команда профессионалов, готовая предложить для вашего заведения оптимальное решение по акустике и свету. Безопасность эксплуатации, надежность, долговечность гарантированы.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес