Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Сварочные аппараты Дніпро-М для бизнеса или бытового использования

Продукция марки "Днипро - М" отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. Мы работаем напрямую с производителем, поэтому оборудование и инструмент, представленный в нашем специализированном магазине, только оригинальной заводской сборки. Благодаря прямым поставкам от изготовителя, цена на сварочные инверторы "Дніпро - М" более низкая, чем у других представителей.

Купить сварочный аппарат Дніпро-М

Оборудование для сварки от компании "Дніпро - М" это высококачественные сварочные инверторы. Прибор этого типа, в отличии от трансформаторного, отличается небольшим весом и компактными размерами, которые достигаются за счет использования полупроводниковых деталей. Аппарат отлично работает при пониженном напряжении в сети, что делает удобным использование на даче, огороде, и сельской местности. Сварочный инвертор имеет удобный регулятор, позволяющий устанавливать необходимую силу тока для конкретного вида работ. С его помощью можно варить как толстое железо, так и листовую сталь - для этого достаточно перевести регулятор в соответственное положение, и выбрать подходящий диаметр электрода. При использовании инвертора не происходит прилипания электрода или прожигания заготовки. Устройство марки "Дніпро - М" имеет малый уровень энергопотребления при достаточно высокой силе выходного тока - до 250 Ампер, что позволяет использовать электроды размером до 5 мм. Научится варить металл при помощи инвертора под силу каждому, после небольшой тренировки. Аппарат незаменим в частном доме, гараже и мастерской, с его помощью можно производить сборку металлоконструкций (теплицы, заборы, ворота), выполнять ремонт кузова автомобиля, производить резку металла.

Преимущества аппаратов "Дніпро - М"

  • малый вес, компактность;
  • достаточная длина кабелей, удобный держатель электрода;
  • низкое потребление энергии;
  • рабочая сила тока до 250 А, удобная регулировка;
  • бесшумность при работе;
  • работа при небольшом напряжении общей сети;
  • автоматическая система безопасности;
  • долгий срок эксплуатации, высокое качество сборки.
  • Единственным недостатком всех систем инвертора является некорректная работа при очень низких температурах. Можно выбрать и купить сварочный аппарат  "Дніпро-М" на сайте нашего интернет - магазина.

    Сварочные маски "Хамелеон" от Дніпро-М

    Защитные маски от предлагаемые нашим магазином обладают специальной системой, типа "Хамелеон", принцип работы которой обусловлен изменением степени затемнения светового фильтра, при обнаружении сварочной дуги. Иными словами использование маски позволяет одинаково видеть заготовку как при сварке, так и при обычном освещении. Различные модели масок предназначены как, для проведения профессиональных работ так, и для бытового использования. Все маски имеют высокопрочный удобный пластиковый корпус, и регулируемое крепление. В зависимости от модели, изделия оснащены системой регуляции светофильтра. Жаропрочный пластик обеспечивает надежную защиту от искр, окалины, и высокой температуры во время сварочного процесса.

    Электроды и другие расходные материалы

    В нашем магазине можно приобрести качественные электроды для сварки, которые имеют специальное рутиловое покрытие, обеспечивающее стабильную дугу и высокую точность сварного шва. Электроды имеют малую степень разлета раскаленного метала и низкое дыма . Кроме этого, в магазине можно приобрести сварочные инверторы полуавтоматического типа и специальную проволоку к ним. Маски, очки и расходники для сварки тут, так же имеются защитные перчатки и краги.

    У нас действуют скидки и акции, можно обменять свой старый аппарат на новый с существенной скидкой, так же в специализированном сервисе компании осуществляется ремонт любых моделей сварочной техники. Производится доставка товара, действует наличный и безналичный расчет.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,4716
     0,1144
    0,29
    EUR
    1
    42,1833
     0,0787
    0,19

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:26
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
    EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес