Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Раскладные стулья

Среди населения небывалой популярностью сейчас пользуется раскладная  мебель. В частности раскладные стулья. Это имеет свои обоснования, поскольку раскладные модели позволяют экономить пространство в комнате. Кроме того специальные раскладные изделия можно прихватить хозяину отдыхать на природе или на рыбалке. Независимо от вида, стула есть практические и удобные в использовании. Если их сложить, то не понадобится много места для хранения таких стульев. Производители раскладных изделий предлагают самые разнообразные модели раскладных стульев, которые различаются между собой по форме и материалом изготовления. Высоким качеством  отличаются раскладные стулья производства фабрики АМФ.

  • Шашлычные модели.  Наверное, наиболее востребованы среди потребителей стулья, которые имеют мягкое сиденье. Как правило, вместе со стульями предлагается столик. Классический вариант - четыре стула и столик. Создается некий обеденный столик для четырех человек. В случае необходимости упаковать конструкцию, то это не составит никакой проблемы, так как к набору прилагается чемодан, где можно поместить ненужные вещи. Материалом изготовления раскладных стульев таких моделей есть пластик.
  • Модели для рыбалки. Большим спросом раскладные стулья пользуются у любителей «тихой охоты» - рыбаков. Существуют специальные стулья для такого вида занятия. Сиденья в таких моделях имеют мягкий наполнитель. Такие изделия представлены дополнительным оснащением для рыбалки, а также карманы для хранения разнообразных принадлежностей. Нередко комплектация отличается в  изделиях, поэтому каждый может выбрать себе стульчики с облюбованным оснащением.
  • Кухонные модели . Для владельцев небольшой кухни по находкам будут раздвижной стулья. Они есть идеальным вариант, который поможет сэкономить пространство. Чтобы увеличить рабочую зону на кухне, их можно сложить,  поскольку в сложенном виде они не будут мешать жителям помещение. К тому же спрятать их в квартире, хоть и небольшой, не будет сложной проблемой. Кухонные раскладные  стулья имеют  каркас, какой изготовляется из металла или дерева и имеет  мягкие сидения. Обшивка может быть выполнена различным материалом. Хорошо смотрятся изделия с кожаной обшивкой и металлическим каркасом, хотя не следует преуменьшать красоту деревянных стульев. Очень эстетично они сочетаются с велюровым сиденьем.
  • Офисные модели. В офисных и общественных учреждениях можно встретить деревянные раскладные стульчики. Стоит сказать, что выглядят они очень изысканно. К тому же удобны в использовании в случае проведения незапланированных встреч, конференций, совещаний, различного рода сборов сотрудников, партнеров, граждан и др. Современные производители предлагают большой ассортимент моделей для офисных помещений. Как правило, цены на такие стулья есть очень высокими, тем не менее, популярность их на рынке среди потребителей не уменьшается.
  • Следовательно, как видим сегодня раскладные стулья есть разных моделей, которые находят свое применение в различных видах человеческой деятельности. Для всех видов стульев характерно одно преимущество - компактность.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    38,9744
     0,1746
    0,45
    EUR
    1
    42,4470
     0,2018
    0,48

    Курс обміну валют на вчора, 10:45
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,5222  0,15 0,38 39,0548  0,15 0,39
    EUR 41,9667  0,18 0,43 42,7337  0,15 0,34

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,9500  0,15 0,39 38,9750  0,16 0,40
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес