Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как выбрать корпусную мебель для дома?

Уют в доме создаёт мебель, подобранная под каждую конкретную комнату. Размер, форма, дизайн – всё имеет значение. Эти нюансы включает в себя только корпусная мебель для дома, ведь она состоит из разных модулей, которые можно соединить в любые композиции.

Варианты корпусной мебели для дома от ТМ "Світ Меблів Україна"

Корпусная мебель позволяет создать любой интерьер в любом стиле с разнообразным количеством предметов и их конфигурацией. Модульный принцип даёт возможность обставить абсолютно все комнаты в доме. Назначение такой мебели может быть прямое - для спальни, кухни, гостиной, детской комнаты, и универсальное – элементы, подходящие для разных помещений (полочки, тумбочки, столики). В зависимости от этого подбирается наполнение того или иного помещения.

Одним из наиболее крупных производителей корпусной мебели в Украина является фабрика "Світ Меблів Україна", производственные мощности которой расположены на территории Черкасской области. С небольшого предприятия ТМ "СМ" разрослась в оргомную фабрику, занимающую около 9 га площади. Почему именно корпусная мебель? Потому что она очень удобна, функциональна и эстетична. В каталоге "Світ Меблів Україна" по адресу http://www.svit-mebliv.ua поэтому найдутся варианты на любой вкус и кошелёк. Так, для гостиной можно приобрести  стенку из ДСП с изогнутыми фасадами и другую качественную мебель.

 


Спальню можно обставить гарнитуром из дсп с большой двухспальной кроватью с отсеком для белья, шкафом-купе с зеркалом, комодом и тумбочкой. Такой спальный гарнитур выглядит стильно и является очень удобным.

 


Детская комната должна содержать в себе всё необходимое для комфорта ребёнка. При этом мебели не должно быть много и она должна быть исключительно из экологичных материалов.

 


Прихожая – первое помещение при входе в дом. Её нужно обставить исключительно функциональной мебелью. Тонкий шкаф-купе из ДСП для верхней одежды, металлическая тумбочка для обуви, деревянная подставка для шапок и зонтов, банкетка с встроенным ящичком – необходимый минимум.

Шкаф - купе для прихожей

 


Во время выбора корпусной мебели для своего жилища нужно обращать внимание не только на цену, но и на некоторые качественные характеристики:

Внешний вид

Для начала следует разобраться с материалом. Чаще всего это ДСП, которое оклеивается специальной плёнкой. Она должна быть плотной, хорошо приклеенной. Если мебель шпонированая, то шпон должен быть высокого качества и покрыт стойким лаком. Деревянные, стеклянные, металлические модули нужно осмотреть на отсутствие сколов, трещин, царапин.

Торцы

От качества обработки внешних торцов во много зависит срок службы мебели. Они должны быть оклеены алюминиевой, пластиковой или ПВХ-плёнкой. Способ крепления – исключительно клейка, а не надевающиеся детали. Клеящее вещество не должно выступать из-под плёнки, а тем более иметь другой цвет.

Крепежи

Одна из особенностей корпусной мебели – скрытая крепёжная система. Конструкторы ещё на этапе изготовления прячут её в панели. Также должны присутствовать дополнительные отверстия на внутренней стороне панелей. Они перфорируются для того, чтобы можно было переставлять полки.

Фурнитура

Петли, ручки, уголки, крючки, вешалки, подсветка должны быть выполнены из хорошего металла. Пластиковые детали – признак низкого качества мебели.

Двери

Лучше, если они будут рамочные из МДФ-профиля или алюминия. Внутреннее крепление должно быть винтовое, а не из пластиковых клиньев. Стекло в дверках должно быть высокого качества, без царапин, сколов и пятен. Гнутые двери могут изготовить только крупные производители, поэтому качество гарантировано.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес