Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

"Манявский скит – это Украинский Афон" - Андрей Мацола

 

Основатель бренда "Перша приватна броварня" Андрей Мацола принимает участие в проекте "Моя країна. Прекрасна і незалежна", рассказывая о любимых местах Украины. В проекте также принимают участие ведущий передачи «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров и ведущая «ТСН» Лидия Таран. В одном из сюжетов показан Свиржский замок, а также озеро Синевир с ракурса, с которого нельзя рассмотреть достопримечательности обычному человеку. Видео снималось с полукилометровой  высоты! Уникальнейший архитектурный памятник на фоне ошеломляющих пейзажей не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Андрея Мацолу также завораживает вид. Бизнесмен с гордостью отмечает мастерство профессионалов, а также мужественность украинской нации. «Украина – это страна самых выдающихся мастеров, героев, мужественных и мудрых людей», - говорит Андрей Мацола.

Бизнесмен с радостью рассказал об одном из его самых любимых мест в стране. Каждый раз, когда, отдыхая с семьей или отправляясь по делам бизнеса в Ивано-Франковскую область, он не отказывается заглянуть в Манявский скит – фортпост православия прошлых столетий на Западной Украине. Несмотря на то, что Манявский скит не пользуется особой популярностью среди туристов, Андрей Мацола давно отметил для себя эту достопримечательность, находящуюся в Карпатах. Бизнесмен посещает место каждый раз, когда бывает поблизости – на отдыхе с семьей или по делам. Мацола рассказал, что скит – это особое аскетическое место, где ведется обособленный образ жизни, принято молится и размышлять о Всевышнем. «Манявский скит – это Украинский Афон, ведь это место считается основой православной веры» - говорит Андрей Мацола.

Суть проекта "Моя країна. Прекрасна і незалежна", главным партнером которого выступает компания "Перша приватна броварня", заключается в съемке достопримечательностей Украины на 500-метровой высоте в разные времена года. Проект способствует тому, чтобы украинцы больше узнали о своей стране, а также могли увидеть достопримечательности, которые не всегда можно рассмотреть невооруженным глазом. 

К созданию проекта может присоединиться каждый желающий, поделившись краткой историей с фото и видео своих любимых украинских мест. С помощью этой информации будет создана масштабная тревел-карта Украины, изучив которую, каждый желающий сможет выбрать для себя интересное место для путешествий по стране.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес