Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Реалии современного рынка недвижимости в Днепре

В текущем году, также как и в предыдущем, предложение по аренде квартир в Днепре никому не позволял расслабиться. Взлетевший курс валют и шоковое состояние населения, как его следствие, вынудило потенциальных покупателей и квартиросъемщиков застыть в ожидании лучших времен. Проверенные варианты аренды по доступным ценам предлагает портал недвижимости Mesto.ua. В предыдущем году эксперты прогнозировали два вероятных исхода событий: снижение стоимости жилья либо же временном его «замораживании». Причем второй вариант предполагался в том случае, если бы продавцы отказались снижать стоимость квартир.

Прежде чем подыскивать оптимальный вариант аренды, необходимо реально оценить собственные финансовые возможности, а также сопоставить их со средней ценой предложения. Как правило, за одну и ту же сумму можно снять квартиру, как в хорошем состоянии, но в отдаленном районе, либо же совершенно «убитый» вариант советских времен, но в центральной части города с хорошим транспортным сообщением и хорошей инфраструктурой. Также, помимо стоимости аренды, владельцы часто перекладывают ответственность за оплату коммунальных услуг на плечи арендатора. Получается, что в зависимости от того, сколько чего он использовал, столько ему и платить. Однако подобные детали оговариваются в индивидуальном порядке, прописываясь в договоре.

Чтобы в последствие не возникало каких-либо неприятностей с арендой, рекомендуется обращаться либо к надежным компаниям, оказывающим риелторские услуги, либо к порталам, где размещаются исключительно проверенные предложения. Помимо этого следует помнить, что все денежные расчеты обязательно следует фиксировать, а также настоять на том, чтобы арендодатель расписывался под каждой графой расходов, тем самым свидетельствую факт получения денег. Это позволит в дальнейшем, если возникнет какая-либо конфликтная или же спорная ситуация, подтвердить правомерность своих действий.

Перед тем, как окончательно выбрать квартиру, нужно тщательно изучить ее, а также дом, в котором она находится. В большинстве случаев человек второпях рассматривает предлагаемый арендатором вариант, не обращая при этом внимания на сам дом, и прилегающую к нему территорию. И, конечно же, обязательно следует удостовериться в том, что человек, которые сдает вам квартиру, действительно является ее владельцем. Ознакомьтесь со всеми документами, подтверждающими данный факт. 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес