Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Шевроле Авео хэтчбек: универсальный автомобиль для жизни

Модель Авео уже достаточно давно завоевала существенный сегмент рынка. И это неудивительно, ведь это прекрасный автомобиль как для поездок по городу, так и для путешествий. В нем собрано большое многообразие функций, стильный дизайн, экономичный расход топлива, динамичность и маневренность. К тому практически в любом городе можно найти сервис или оригинальные запчасти на Авео.


Внешний облик


Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что дизайнеры немало трудились над созданием этой модели. Шевроле Авео отличается спортивным образом и пластичностью линий, которые выгодно подчеркивают силуэт кузова и улучшают его аэродинамику. Особенность его дизайна – форма фар, которые выполнены в мотоциклетном стиле, а также расширенные колесные арки и стильные задние фонари.

Салон также выполнен стильно. Подсветка обеспечивает особый шарм и дает возможность увидеть показания приборов в любое время суток. Все детали полностью продуманы и проработаны. Все в нем говорит о том, что даже при длительной поездке водителю и пассажирам будет удобно.

Багажное отделение позволит взять с собой все самое важное, а если необходимо перевезти какой-либо достаточно большой груз, есть возможность сложить задние сидения.

Заглянув под капот


Данная модель привлекает все больше внимания и благодаря своему экономичному расходу топлива. Модель обладает хорошей маневренностью и динамикой. Кроме этого, двигатели новой модели Авео производят намного меньше выбросов выхлопных газов, что делает этот автомобиль более экологичным.

Безопасность


Это один из базовых параметров, на который делают акцент покупатели. В зависимости от комплектации, Авео может быть оснащена максимум шестью подушками безопасности. Обязательной во всех вариантах является система ABS, которая помогает при экстренном торможении.

Если рассматривать пассивную безопасность, то стоит отметить кузов автомобиля, который выполнен из высокопрочной стали. Он способен выдерживать нагрузки в несколько раз больше, чем вес машины.

Отдельное внимание разработчики уделили аксессуарам, которые позволят обеспечить безопасную транспортировку детей. Это специальные детские кресла, а также крепления.


Шевроле Хэтчбек – оптимальное решение для семьи и для работы. Автомобиль надежен, имеет стильный дизайн, высокий уровень безопасности и маневренности. Все комплектующие и запасные части рекомендуется приобретать в проверенных магазинах, в частности, http://exist.ua/.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5860
 0,1976
0,50
EUR
1
42,2620
 0,0498
0,12

Курс обміну валют на сьогодні, 10:48
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес