Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Оригинальные и полезные подарки для папы на Новый Год

Папы всегда радуют нас неожиданными и приятными сюрпризами. Поэтому на Новый Год хочется удивить родителя и преподнести действительно запоминающийся подарок. Мы представим несколько интересных идей полезных и душевных подарков.

Игры для папы

Родитель в душе еще маленький мальчик, который радуется победам и обожает выигрывать своих друзей субботними вечерами. Дарите папе красивый набор с шахматами и шашками. Порадуется он и покерным фишкам с картами. Для идеального вечера с друзьями дарите дополнительный аксессуар – большую пивную кружку с именем.

Фото-идеи

Чтобы подарки папе на новый год запомнились и вызвали только позитивные эмоции, нужно вложить в них всю свою душу. Сделайте большой коллаж и фотографий, на которых изображен отец и вы в детстве. Подарок вызовет чувство ностальгии. Дарите фото-кружку с надписью «Лучший папа». Порадуется родитель и мягкой, удобной подушке со своим изображением.

Полезные гаджеты

Купите папе хорошую электронную книгу. Он не будет тратить лишние деньги на покупку литературы и сможет улучшить знания по своей профессии. Дарите прикольную дополнительную зарядку для телефона или планшета, которую можно использовать в дороге. Порадуйте отца видео-регистратором для автомобиля. Он сможет заснять самые яркие моменты путешествий в машине. Для отца-меломана купите большую колонку, которая сможет работать в Bluetooth-режиме. Особенно хорош подарок, если папа не слушает радио, а предпочитает плейлист со своего мобильного.

Подарок своими руками

Мальчик может изготовить из дерева большой ящик для инструментов, который точно пригодиться папе. Девочке нужно сшить большую мягкую игрушку-антистресс. В нее можно положить маленькие, твердые шарики. Аксессуар будет оказывать полезный массажный эффект и расслаблять после тяжелого дня.

Сделайте оригинальный торт из мастики. Добавьте в его украшения все «мужские» атрибуты. Смастерите футбольный мяч, большую бутылку с виски, удочку и кошелек с деньгами. Такой торт точно вызовет улыбку у папы и запомнится на долгие годы.

Подарок по интересам

Купите отцу аксессуар, связанный с его профессией или увлечением. Для повара это будет большой, именной колпак. Фотографу дарите новенький объектив или чехол для фотоаппарата. Дизайнер обрадуется электронному планшету для рисования. Если папа часто мастерит вещи в доме, купите дрель и набор насадок к ней или большой ящик с качественными инструментами. Путешественнику дарите многофункциональную палатку, стильный компас или кожаный чемодан.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес