Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Образование за границей: хорошие перспективы на будущее

Престижность образования в иностранных вузах говорит сама за себя, достаточно только упомянуть «Лигу плюща» или Кембридж с Оксфордом, Парижскую Сорбонну или Мюнхенский Университет Людвига-Максимилиана, Университет Макгилла в Канаде, Гумбольдта в Берлине или Сиднейский в Австралии. О том, какие высшие школы считаются в мире самыми лучшими по части предоставления образовательных услуг, ежегодно сообщает глобальный Рейтинг лучших университетов мира «THE World University Rankings», исследование по которому проводит британское издание Times Higher Education. Но это не значит, что заведения, не отмеченные в исследовании, менее знаменательны.

 

Образование за границей дает хороший толчок к построению будущей карьеры. Если у вас есть желание учиться в другой стране, препятствий для этого практически не существует. Нужно лишь немного постараться, уверенно идти к поставленной цели, иметь определенный багаж знаний, быть готовым к быстрой адаптации к новым условиям.

Действительно, с обучением за границей могут возникать трудности, и самая банальная – языковой барьер. Этого не стоит бояться. Попав в языковую среду, студент быстро адаптируется, углубляя свои лингвистически познания. Многие отечественные высшие учебные заведения практикуют сотрудничество с иностранными вузами с целью обмена студентами, преподавателями, научными знаниями и опытом. Так что решений, как пройти обучение в иностранном вузе – множество.

Обучение в Польше

Пока вы только задумались над поступлением в иностранный вуз, и не можете определиться с выбором. Может вас заинтересует учеба в Польше? Это не так далеко от Украины, поляки очень близки нам по духу. Польский язык прост в понимании и в обучении. Или можно выбрать программу курса с международным языком. И самое главное – стоимость обучения за год в польских вузах соизмерима с обучением в Украине, а в некоторых заведениях даже подешевле будет.

Так зачем тогда вкладывать средства здесь, когда за те же деньги и тот же период можно получить качественное европейское образование. Важно отметить, украинский диплом о высшем образовании в большинстве случаев признается лишь отечественными работодателями, тогда как для иностранных нужно подтверждать квалификацию. Но это будет потом, когда через четыре-шесть лет выпускник с документами на руках пойдет устраиваться на работу.

А пока помощь в организации учебы за рубежом оказывает образовательное агентство A-priori. Учиться в престижных вузах мира – это не только получить качественное образование, но и новые впечатления, завести новые знакомства, набраться опыта. То есть учиться на перспективу.     

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес