Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Авиабилеты на международные рейсы из Харькова

Первый в мире рейс пассажирского авиаперелета состоялся в 1911 году. Тогда на борту находилось десять пассажиров, а самолет преодолел расстояние всего лишь в пять километров. Но этого опыта было достаточно, чтобы начать эру авиапассажирских перевозок. Заметим, что авиатехника уже некоторое время использовалась для перевозки грузов и за редким исключением людей.

Если вы взгляните на современную карту транспортных авиационных маршрутов, то увидите, какая это сложная паутина. Каждую минуту в мире взлетают и совершают посадку десятки и сотни бортов разного следования. Большое значение имеют международные перелеты, благодаря которым современное общество получило возможность быстро перемещаться на большие расстояния, перелетать с континента на континент, минуя горы, леса, пустыни, моря и океаны. Кстати, первый безостановочный международный полет с пассажирами на борту произошел в том же 1911-м. Расстояние от Парижа до Лондона воздушный экипаж прошел за 225 минут.

В Украине тоже есть аэропорты международного соединения, расположенные близ крупнейших городов страны. Северо-восточное направление обеспечивает Харьковский международный аэропорт, откуда можно улететь в страны ближнего и дальнего зарубежья. Популярный маршрут следования – через Польшу в Европу. В этом направлении из Харьковского аэропорта вылетают почти полтора десятка бортов прямого следования.

На сайте аэропорта клиентам доступно расписание рейсов по указанным маршрутам, цены на авиабилеты. Вы также можете через онлайн-инструменты забронировать и купить проездные документы, грамотно заполнив предлагаемую форму заказа билетов.

Еще одно популярное направление, куда регулярно совершаются рейсы, – транспортный узел Стамбул. Расписание создано с таким учетом, чтобы вылеты были в каждый день недели. График международного аэропорта Харькова подойдет всем, кто путешествует авиатранспортом. Уже 15 лет предприятие организовывает международные пассажирские авиаперевозки из Украины по 11 постоянным и 7 сезонным рейсам, сотрудничая с разными иностранными и местными авиаперевозчиками. Более полумиллиона человек в год проходят через терминалы этого аэропорта. В планах компании увеличение этого показателя за счет расширения транспортных услуг.

По сути, Харьковский аэропорт сегодня обслуживает всю Восточную и часть Северной Украины, что удобно и выгодно, прежде всего, для клиентов. 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес