Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Обзор телефона Vertu Signature Touch

Топовый телефон Vertu Signature Touch являет собой первый люксовый смартфон, что совместил все востребованные спецификации, характерные, прежде всего, мобильным устройствам-флагманам массового сегмента. Для него компромиссов относительно количеству аппаратных возможностей, а также мощностейпроцессора, разрешению дисплея и прочему. При этом, отельного внимания заслуживает внешний вид такого гаджета – он получился элегантным и в меру спокойным.

Vertu Signature Touch

 

Данное устройство приходит на смену Vertu TI и занимает с ним одинаковую ценовую нишу, предлагая при этом по-настоящему уникальные сертификации конкретно для премиум-сегмента. Плюс ко всему, имеетсятакже и сотрудничество с другими брендами того же класса. Никуда не делить и привычные особенностидля топового сегмента данного мобильного устройства – все мелодии, предлагающиеся к использованию вкачестве вызова, были написаны Лондонским симфоническим оркестром. Плюс ко всему в компаниидействует круглосуточная поддержка, а также возможность получить необходимую аккредитацию,способность брони по всему миру с услугами личного менеджера для каждого владельца подобным телефоном.

Дизайн устройства, материалы корпуса

Отдельного внимания заслуживает и экран гаджета, который закрывает огромное стекло, выполненное из сапфира в сто восемнадцать карат. В меню специальных сервисов вызывает рубиновая кнопка. В модели Signature Touch был использован титан в нескольких вариациях – и в матовом, и в полированном виде. Благодаря этому, достигается высокая прочность корпуса устройства. Ему абсолютно не страшны любые воздействия механического характера.

В оформлении корпуса дизайнеры компании отдали предпочтение спокойным оттенкам, имитации керамики, текстуры кожи и прочее. На момент запуска этого мобильного гаджета предлагалось восемь вариантов отделки телефона:

•             натуральная телячья кожа в бордовом и черном цвете;

•             черная кожа аллигатора;

•             кода ящерицы в серо-голубом цвете или же сливовом.

Внешний вид устройства выполнен в сдержанном, но элегантном стиле. Плюс ко всему, компания использовала в качестве отделки динамика прочный материал – керамику. Подобная вставка обеспечивает телефону дополнительную защиту, благодаря чему, поверхность динамика не царапается и его можно без каких-либо проблем класть экраном вниз.

Что касается задней панели базовой версии, то она выполнена из титана и телячьей кожи. Также, в данной линейке встречаются модели, задняя панель которых выполнена из кожи ящерицы или аллигатора. А цветовая палитра настолько широкая и богатая, что каждый желающий приобрести подобный телефон, сможет подобрать себе именно тот вариант, который полностью будет соответствовать его эстетическим предпочтениям. А металлическая панель открывается посредством специального замочка, где находится слот для микро сим-карты, а также имеется выгравированная подпись мастера, занимавшегося сборкой телефона.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2273
 0,1157
0,29
EUR
1
42,4420
 0,2491
0,58

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес